Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:22

Доброго времени суток. Сегодня пишу отзыв на такой продукт как жидкие аминокислоты. Поверьте, эта добавка абсолютна безвредна, кроме беременных женщин или женщин, у которых период кормления грудью. Еще этот продукт может быть вреден людям, у которых есть личная непереносимость каких-то веществ, и людям, у которых слабый кишечник, печень и почки рекомендовал бы не увлекаться.

Итак, что же все-такое Amino Power Liquid? Это жидкий концентрированный гидролизат протеина, в виде свободных аминокислот и пептидов для питания мышц тренирующегося человека (гугл в помощь Wink). Проще говоря, это аминокислоты, наполняющие наши мышцы во время тренировки необходимой и дополнительной энергией, ведь без них наш организм сам выделяет и расщепляет белки из собственных мышц, из-за чего они разрушаются, и происходит потеря мышечной массы.

Употребление Аминокислот перед тренировкой за 30-35 минут наполнит ваш организм необходимой энергией для большего числа повторений упражнений, и после тренировки - для быстрейшего восстановления мышц (примерно минут через 10-15 будете чувствовать себя лучше).

Я рекомендую вам именно продукт Weider Amino Power Liquid.

Внешний вид бутылки

Компания Weider на свободном рынке уже 70 лет и является один из самых сильных конкурентов рынка спортивных добавок. Отличное соотношение цена-качество. Хочу сказать, что я сам брал эти аминокислоты у дистрибьюторов. На прилавке была цена 1318р, но по знакомству он мне продал за 1200. Позже, ради интереса заглянул в магазин спортивного питания и увидел цену на эти же аминокислоты - 1800р. Вот это уже дороговато и нужно думать - брать или не брать.

Вместе с бутылкой 1л вам идет в комплекте вот такой мерный стаканчик Smile

Мерный стаканчик

Чтобы снять его, просто потяните его вверх. Ни в коем случае не крутите его по или против часовой стрелки! Может сломать!!

Также присутствуют обилие различных вкусов добавок. Бывают вкусные, бывают не очень. Мне попался вкус мандарина, очень даже не плохой Wink

15 мл "мандариновых" аминокислот

Немного вязкая жидкость. Приходится слизывать языком стенки стакана Laughing out loud

немного вязкая добавка

Кратко о применении в день тренировки:

1) За 30-35 минут до тренировки 1 порция (15ml)

2) Сразу же после тренировки двойная порция (30ml)

Применение в день отдыха:

1) Перед завтраком одну порцию

2) Днём одну порцию

3) Перед сном одну порцию

Больше пить не советую, так как можно изрядно подсадить печень.

Состав продукта вы можете посмотреть в интернете.

Запомните! Аминокислоты вам не накачают мышцы! Набор массы делает протеин, а аминокислоты дают вам энергию и сжигают жир одновременно.

Что ж, это всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно помогает!
  • Достаточно приятный вкус
  • Мерный стаканчик в комплекте
  • Отлично пополняют запас энергии
  • Отличное соотношение цена-качество
Недостатки
  • Завышенная цена в магазинах
  • Некоторые вкусы горчат
Макс Олеговичрекомендует