kto-ya аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 17:30
Достоинства: недорогой
Применяю касторовое масло вот уже пару дней, наношу его ватной палочкой по линии роста ресниц - веки начали чесаться - просто жуть и немного припухли.

kto-ya не рекомендует Масло касторовое

Возможно у вас непереносимость масла. Такое бывает. А вообще я его на ночь не оставляю, распариваю лицо, наношу масло на веки и ресницы, втираю и "вбиваю" пальчиками его в линию роста ресниц, лежу кайфую минут 20, а остатки стираю салфеткой. Так и припухлостей нет, а рез-т есть:-). Удачи.
  • отлично

10.06.2010
    Мелкая аватар

у меня ресницы были честно говоря не айс,но нашла в интернете,что можно их укрепить с помощью этого масла.И действительно))ресницы стали толще,немного длинее и гуще))Вот тольще это конечно немного проблема теперь они не хотят закручиваться)))а так все супер ))советую всем!!!

• Мой печальный опыт использования касторового масла как средства для укрепления волос. Триллер: И мухи дохнут от вони.....

24.02.2013
    mystery girl аватар

Дай Бог здоровья автору книжки о красоте и здоровье волос, которая оказалась у меня дома. Там много разных масок, составов для волос, чтобы и росли, и крепкие были, в общем, мечта.И наткнулась я на этот рецепт: смешиваем одну столовую ложку касторового масла с яичным желтком, втираем эту смесь в…

• старо, как мир

02.09.2010
    lisithka аватар

Всю жизнь мазала им ресницы. Неправда, что надо мазать только кончики, наоборот, корни тоже. А когда выпадали волосы, врач мне посоветовал втирать смесь:масло касторовое 1часть, масло репейное 1часть, витамин D в масле 13части. Еще его втирают в пигментные пятна, правда, я не увидела результата.