Опубликовано 20 Июль, 2012 - 05:20

Прошло пол года как я переехала от родителей жить к МЧ. Естественно как и любой молодой семье пришлось обживаться, покупать новую технику, посуду... Smile

Так были куплены и эти весы. До этого я пользовалась родительскими Vitek. А сейчас стала подыскивать вариант с хорошим качеством по доступной цене.

Мне нужно было лишь, чтобы весы были электронные и показывали точно. Чтобы не было всяких наворотов в виде подсчета процента жира и костей в организме и так далее, за которые производитель просит большие суммы денег.

Весы SCARLETT SC-217 мне помог найти сайт М-Видео. Там я подробно узнала о весах и купила их в одном из супермаркетов М-Видео. К счастью, они там были в большом количестве. Так что я их с легкостью там купила за 490 рублей. В то время как продаются весы и за 1,5 и за 3 тысячи рублей. Зачем переплачивать?

Мне очень понравился дизайн этих весов. Рисунок мне показался стильным и отлично вписался в интерьер. Материал платформы сделан из стекла, максимальный вес 180 кг.

Погрешность до 100г, т.е. измеряет с точностью до 100 г.

Весы начинают работать тогда, когда вы на них встаете. В течение 3-5 сек они фоккусируются на точных данных, а затем выдают вам ваш результат!

Придя домой я тщательно их проверила путем взвешивания на различных участках квартиры. Очень важно заметить, что не стоит взвешиваться на ковре! Любые весы дадут вам на ковре неправильный результат.

Взвешиваться нужно на твердой ровной поверхности. В идеале на кафеле в ванной.

К моей радости, весы дали одинаковый результат при каждом взвешивании (исключая ковер).

На фото 4 - я стою с весам на ковре

на фото 5 - на полу

Я рекомендую весы SCARLETT SC-217 к покупке. Не удивляетесь низкой цене, товар качественный, а дизайн выше всяких похвал!

Проверяйте точность измерения в магазине! Брак бывает у любого изделия!

Mary Linрекомендует
20.07.2012
Цена уж больно понравилась!!!Спасибо за отзыв!+++
20.07.2012
Анора, все для вас! Smile
22.07.2012
+++ Да, не зря я всегда взвешиваюсь на полу, а не на ковре. Такая погрешность большая Shock Это для тех ,кто хочет похудеть и не может, чтоб порадовать себя хоть иногда Big smile У меня весы механические, но хочу купить электронные. А то стрелка иногда сбивается и погрешность у них может быть 1-2 кг (написано на них) Tongue Фирма Скарлетт очень достойная, хоть не дорогая. У нас с мамой один на двоих фен этой фирмы очень давно уже Smile
23.07.2012
Очень красивые! =)
02.08.2012
Прикольные,я бы купила себе Smile
07.08.2012
Sweet kitty, электронные лучше в разы, так что удачной тебе покупки Smile Чтобы не разочаровала.
Dango
Nastynastya

Спасибо! Smile
21.01.2013
Как вы проверяли в магазине? Glasses
21.01.2013
Аленка, там есть специально отведенное место, в котором происходит выдача крупного товара и возможность проверить свою покупку ( почему то уже после оплаты), но обещали принять или поменять товар если мне не понравятся весы. Плюс в зале были демонстрационные весы.
22.01.2013
Спасибо,я купила,только розовые! Wink
23.01.2013
Наконец-то купила перед НГ такие золотые.Действительно очень классная вещь-великолепно смотрится+компактные и вроде точные,я проверяла по старым весам)))
23.01.2013
Aлёнка, с покупкой Wink

Nastynastya , хорошо что вы разделяете мою радость! Smile
04.11.2014
Ой,у меня точно такие же Smile