Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 15:32

Zen лично у меня вызывает ассоциацию с Max Mara Women и с образом мамы, которая их любит.
Он создает образ уверенной в себе женщины, которая все держит под контролем просто своим присутствием. Он теплый, создает своеобразный кокон, который окружает Вас, позволяет отрешиться от окружения и погрузиться в свои мысли.

Ассоциация - осень, полная ярких красок, в то же время освежающая свежим потоком воздуха. Если хотите добавить себе уверенности и одновременно спокойствия и комфорта, то он точно для Вас.

Аромат достаточно сильный, но на удивление я его через некоторое время не чувствую. Тем не менее всегда нужно знать меру, не поймут, если себя им обливать, достаточно нескольких капель, либо встать в олако аромата после распыления.

Раскрытие: это яркий грейпфрут, мягкий ландыш (мне чувствуется), кислинка ананаса. В завершении теплая амбра, древесина и еле уловимая роза.
Что мне нравится: он переливается нотами, а не разделяется отдельными ступенями. И сам по-себе натурален, объединяется с кожей, нет химических нот.

Куда, когда его использовать: подойдет и на день и на вечер, для работы и для мероприятия, если вы хотите чувствовать себя уверенно, (тем не менее каждый день я им пользоваться не могу). Его время - холодный сезон (в первую очередь осень).

Достоинства
  • Изысканный
  • Натуральный
  • Релаксирующий
Недостатки
  • Тяжелый флакон, в путешествие не взять
Juli Silentiumрекомендует
29.09.2016