Великая красота/ La grande bellezza - отзывы

• 11.01.2014
    Скачала фильм,решила посмотреть. Очень трудно было выдержать полчаса-непонятный сюжет, смысл всего трудно уловим. В итоге я не выдержала и выключила фильм после 30 минут просмотра, хотя идёт фильм 2 часа 20 минут.
  • 15.08.2017
    Не люблю писать о загнивающем западе, и декадансе. Но именно это показывает нам режиссер Паоло Соррентино, в своем фильме. Итак дамы и господа фильм о культуре, искусстве и о упадке всего этого в вечном городе Риме.
  • 14.02.2016
    Итак, вам стоит смотреть этот фильм, если:   1. Вы поклонник Рима, любите красивые городские виды, наслаждаетесь атмосферой Италии. 2. Вас любите искусство и умеете созерцать прекрасное. Этим фильм практически пропитан. 3.
  • 16.06.2014
    Ах, Италия, ах, Рим! Как красивы твои ночные огни и великолепны фасады при свете дня! Кажется, что в таком городе каждый житель с молоком матери впитывает хороший вкус, деликатные манеры и чувство прекрасного. Кажется, что не только герои фильма, но и любой житель причастен к "высшему свету".
  • 08.02.2014
    С начало о отзывах других людей. Читая эти отзывы, хочется как герой фильма спрятаться в своем мире. Таких же как ты. Серый и нудный, вам он показался слишком длинным?!?! Это фильм о ВЕЛИКОЙ КРАСОТЕ!
  • Недавно мы посмотрели этот фильм. Сюжет очень не обычен и чем-то загадочен. Потрясающие красивые виды Рима. Скрытые галереи с великолепными произведениями искусства. Фильм нужно не только смотреть, но и внимательно слушать. Практически каждая фраза несет в себе глубокий смысл! Много тонкого юмора.
  • 02.02.2014
    Название фильма говорит само за себя. Действительно, пейзажи Рима и интерьеры - это всё великая красота. Главный герой Джеп Гамбарделла, который давным давно 40 лет назад написал одну книгу, а сейчас занимается журналистикой и праздным времяпрепровождением.