Опубликовано 7 Март, 2016 - 21:34

И снова здравствуйте!

С праздником и весеннего настроения!

Мое знакомство с Рив Гош началось около трех лет назад.

История знакомства такова - на заре моей юности, когда даже покупки в Орифлейм считались серьезными затратами, моя начальница пару раз презентовала мне набор по уходу за волосами от Moltobene, привезенный из самой Москвы. И это были лучшие средства для волос, которые я когда-либо пробовала! Поэтому, переехав в Москву, я отправилась на поиски шампуней, бальзамов и масочек от Moltobene. И нашла их в Рив Гош.

Вооружившись любезно предоставленной мне подругой скидочной картой, приобрела я тогда продукцию серии Marine Grace. К сожалению, продукты этой серии понравились мне меньше других, но с тех пор иногда заглядываю в Рив Гош.

Совершала покупки в магазинах сети, расположенных в ТЦ Шангал у метро Новогиреево и в ТЦ Город Лефортово.

По сравнению с Л'этуаль магазины Рив Гош кажутся мне более дорогими, но у них бывают привлекательные скидки, акции, клиентские дни.

В преддверии праздника решила себя порадовать и заглянула в Рив Гош в ТЦ Город за новой порцией шампуней Moltobene. Похоже, мои волосы по этим средствам соскучились Smile

С порога меня поймали и, наобещав золотую карту за покупку, хорошие скидки, пробники в подарок и еще кучу всяких приятностей в честь клиентского дня Lancome, повели под белые ручки к стенду марки.

Дежурившая у стенда стайка консультантов обрушила на меня шквал ароматов, от которого у меня едва не закружилась голова. От Lancome я однажды приобрела Miracle, который мне не особо нравился. В целом ароматы Lancome кажутся мне чересчур насыщенными, сладкими, а я это не очень люблю, подобные ароматы меня душат.

Но один из предложенных консультантами ароматов мне понравился и, соблазнившись привлекательной скидкой, я решилась на приобретение парфюма. Это был Lancome Tresor La Nuit. Меня терзают смутные сомнения, что этот аромат у меня конфискует мама, а мне мало что достанется)) Она как раз любит элегантные, насыщенные ароматы. Флакончик объемом 30 мл обошелся мне в 3199 рублей.

На кассе мне предложили добить что-нибудь от марки Ланком до четырех тысяч ради каких-то миниатюр, но я итак потратила в два раза больше запланированного, так что вынуждена была отказаться.

Помимо золотой карты, получила пробники ароматов La Vie Est Belle от Lancome и Dahlia Divin от Givenchy, а также пару пробников кремов. Также вручили купон на скидку в 5% на следующую покупку и посулили бонусы, которые можно будет потратить на день рождения.

Кстати, Рив Гош не всегда бывает щедр на пробники. К примеру, по приобретении товара на сумму в пределах тысячи рублей, никаких пробников мне не вручили.

Товары похоже не размагнитились и на выходе поднялся вой сигнализации. Охранник сверил содержимое пакетика с чеком и отпустил с миром, слегка омрачив мне впечатления от покупки.

А вот и фото покупок:

Заглянув на сайт, проверила накопления на карте и увидела, что с сегодняшней покупки зачислили 328 бонусов. Если учесть, что я редко заглядываю в Рив Гош, вряд ли успею накопить много бонусов до ноября.

Но я рада тому, что стала обладательницей золотой карты и возможно теперь стану заглядывать в магазины Рив Гош чаще, особенно на клиентские дни. Ведь в целом Рив Гош мне нравится - большой ассортимент, опрятные стеллажи, приветливые консультанты. Просто обычно цена в Л'этуаль оказывается более привлекательной, хотя с золотой картой возможно ситуация изменится.

________

Обновление июль 2016

В предвкушении долгожданного отпуска заглянула в Рив Гошв поисках наборчиков для путешествий. Подобрала себе несколько трэвел-версий, заодно опробую продукцию неведомой мне фирмы Gaudalie. Ну а с шампунями MoltoBene я знакома давно. Между наборчиками затесались жемчужинки для ванны:

_________

Обновление ноябрь 2016

В честь дня рождения наведалась в Рив Гош и приобрела три парфюма, таким образом у меня состоялось знакомство с ароматами Эрмес, Армани и Живанши. И заодно разжилась парой любезно предоставленных пробников. Средство осветления для мамы - я волосы не крашу.

_____________

Обновление декабрь 2016

Не устояла перед новыми масками Лореаль, приобрела все три, еще не распаковывала. База под тени досталась в подарок. Заодно оценила масштабы магазина Рив Гош на Цветном бульваре. Это было впечатляюще Smile

_________________

Обновление февраль 2017

Отправилась в Рив Гош на Цветном с целью знакомства с маркой Фреш Лайн. Знакомство состоялось вполне успешно. Попутно стала обладательницей парфюма от Carven.

__________________

Обновление октябрь 2017

Вновь заглянула в магазин на Цветном бульваре, приобрела кое-что из продукции полюбившейся уже марки Фреш Лайн, а также средства для волос Bonacure и неизвестной мне марки K-Pak.

После заглянула в магазинчик Рив Гош в ТЦ Город и обзавелась средствами для волос Elseve, а заодно и восковыми полосками Veet.__________________

Обновление 2018

Решила завести знакомство с маркой Clinique, закупилась продуктами серии Anti-blemish solutions. Не скажу, что в восторге, но опыт интересный.

__________________

Оценку снижаю за цены, уж очень сейчас все кусается.

Отзыв на магазин Л'этуаль можете прочесть тут

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
Аннунциатинарекомендует
07.03.2016
Цены сейчас так поднялись, что ближайшее время буду обходить стороной(((
07.03.2016
согласна, мне показалось, что там цены немного завышены. А так я б тоже не отказалась от золотой карты Smile
07.03.2016
А у меня до сих пор там только 5%, крайне редко захожу, а еще реже там покупаю)
07.03.2016
несколько лет назад была активным покупателем Рив Гош... сейчас уже не до того, да и свои залежи косметики надо использовать Shy
Цены сейчас да, страшные((
07.03.2016
С покупками. У нас в городе только один РГ, и для меня он неудачно расположен.
Один раз всего была в Рив Гош и купила атм тушь за 180 руб по скидке
die Sonne_Sommer, я обходила-обходила, да не выдержала Smile
Giraf, да кто ж откажется?!
Innno4ka, я там покупала раза 3-4, тоже захожу не часто
Кхалиси, у меня тоже залежи косметики, но меня это не останавливает))
Бобби, да уж и чем дальше, тем страшней
Happy time ♐, спасибо Smile
Маргарита85, у меня подобная история с Иль де Ботэ, заходила туда один раз, взяла гель для душа с лосьоном по подарочной карте
07.03.2016
Есть у нас золотая карта от Рив Гош, но редко там берем что-то. В целом неплохой магазин. Smile
07.03.2016
А я показала в рив гош бриллиантовую (или золотую) карту летуаль и мне подарили золотую карту рив гош Smile Заметила, что в летуаль более выгодные цены, но некоторых марок там нет, за ними я хожу в рив гош!
цены космические)
часто туда хожу
Grunez, у меня теперь тоже есть Smile
Lulameya, к сожалению, в Москве такой фокус не срабатывает
Beauty Anabel, Godiva, спасибо что заглянули Smile
Удачные покупки)
А Рив Гош люблю, раньше любила больше чем Лэтуаль, сейчас наравне)
отличные покупки! Smile
08.03.2016
Мне нравится ассортимент в этом магазине, можно найти практически любую косметику.
А вот акции всегда настораживают, начинаю изучать сроки и выясняется, что они подходят к концу, оттуда и скидки.
Северная Харита, для меня они тоже одинаковые, беру там, где цены выгоднее
Tiffany_, спасибо Smile
YLaLarina, я со скидками беру парфюм в основном, благо у них срок годности большой. Но заметила, что на парфюмерные новинки скидок как правило не бывает, только на прошлогодние ароматы
а у меня все ноги не дойдут получить золотую карточку ))))
08.03.2016
Популярный магазин, у меня тоже его карточка где-то лежит.
08.03.2016
В Волгограде есть эта сеть, но как-то все туда не доходила. Надо заглянуть Smile
08.03.2016
раньше затаривалась в рив гош, сейчас в лету со скидками там дешевле. В Рив Гош EVA MOSAIC могу купить
08.03.2016
У нас нет таких магазинов Sad
_Нита Пепито_, тут не руки должны дойти, а ноги Smile
Flo-ra, вот и у меня теперь лежит
AnnaS, загляните, вдруг присмотрите что-нибудь
Jlia318, не знакома с этой маркой
lisa13041989, обычно Летуаль больше распространен
А я разочаровалась в рив гоше, когда оказалось что они заменили скидочные карты и для обмена надо ехать в другой магазин в двух часах езды от меня Sick
08.03.2016
А у меня, например, больше доверия РивГош в парфюме, чем Летуалю.
08.03.2016
Я РГ люблю больше, чем Лету, в РГ хоть цены не ломят!
Дарья Снежная, я бы тоже разочаровалась в подобной ситуации
AngiePangie, по мне это сети одного порядка, но возможно Вы правы
теринаterina, цены сейчас везде ломят, к сожалению
с порога меня поймали
Big smile они любят залавливать)))
Марина Каримова, это точно Smile
08.03.2016
У нас нет этого магазина Sad
08.03.2016
У нас вообще нет этого магазина
08.03.2016
Мне кажется цены там ниже чем в Иль де боте и Летуаль
Мне эта сеть нравится.
INNA MOZG, zlata 28, наверняка есть множество других Smile
IceFloe, возможно на некоторые категории товаров цена ниже. Я сравнивала только цены на интересующие меня парфюмы
08.03.2016
Ненавижу навязчивых консультантов! Поэтому редко заглядываю в Рив Гош, Лэтуаль, Золотое Яблоко, Иль Дэ Боте.
08.03.2016
У нас в городе его нет, поэтому читаю и завидую Big smile
Нарачка, Золотое яблоко ни разу не попалось на моем пути
Ninusha, наверняка у Вас есть есть много других интересных магазинов Smile
09.03.2016
Мне Рив Гош нравится больше, чем Летуаль. Smile
09.03.2016
Не часто делаю там покупки, так как нервируют приставучие продавцы Angry
Согласна, что зачастую там дороже чем в Лэтуаль.
Ещё 16 комментариев