Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 02:09
Достоинства: блестящая игра актеров, декорации, держит в напряжении в течении всего фильма

Действительно очень стоящий фильм ужасов,редко сейчас можно посмотреть что то действительно стоящее из фильмов ужасов.Сейчас начали делать всё примитивное ,не интересное и не страшное.А этот фильм заслуживает аплодисментов ,при чем стоя.Игра актеров на высоком уровне,но какой сюжет он восхитителен,я бы всем советовала на него пойти,я посмотрю его и не один раз,конечно первый раз был самый яркий,потому что уже знаешь,что там и к чему.Но от идеи я в восторге,всё очень хорошо продумано.Держит в напряжении весь фильм,до конца не было понятно,что и к чему,а когда стало понятно,оказалось,что всё так очевидно)

Анастасия Птичка рекомендует Заклятие / The Conjuring

Категория: Фильмы
Режиссер: Джеймс Ван
Год выхода: 2013
08.04.2014
Само название устрашает
05.08.2015
Я вот и не помню видела его или нет.
Сейчас у ужастиков какие-то незапоминающиеся названия.. Заклятие, Проклятие. Пойду на Кинопоиске посмотрю Big smile
  • В кинотеатре успела не только испугаться, но и посмеяться над зрителями))

30.11.2013
    kastaliya аватар

Всем привет!)На это фильм в кинотеатр я пошла абсолютно случайно,но не пожалела так как это было страшно и весело одновременно, расскажу почему))В общем, по фильму действия разворачиваются не сразу, первые минут 30 страшно не будет, и вот сидим мы с подругой в кинотеатре и я стала замечать как люди …

• Опять не то

29.07.2013
    Y.Virginia аватар

Использование звуковых эффектов в ужастиках надо ограничить законодательно и выдавать режиссеру по талонам. У нас звукорежиссура прогрессирует ого-го, а жанр ужасов скатывается в кинематографическую клоаку.

• боюсь теперь темноты

18.01.2014
    rinushka аватар

Я очень впечатлительная и ни разу не ходила на фильмы ужасов в кинотеатр, но дома так и тянет меня попортить себе нервы)) только если я, конечно, не одна) Сюжет обычный - семья живёт в большом доме, в котором происходят странные вещи, но страшно мне было уже в начале.

• ОТЗЫВ О ТОМ, КАК Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА В КИНОТЕАТРЕ!

10.01.2014
    _Paradise аватар

Это был мой первый фильм ужасов, который я смотрела на большом экране.. Все началось с того, что мы с моим молодым человеком посмотрели трейлер сего творения и однозначно решили: ИДЕМ! Сеанс был в 23.30. Усевшись поудобнее, я подумала: ну ничего страшного, это всего лишь фильм. ВСЕГО ЛИШЬ ФИЛЬМ.