Элизабет аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 17:29
Достоинства: гладкая кожа, стойкий клубничный аромат
Совсем недавно купила с подругой это великолепное молочко для тела "Сто рецептов красоты")
Приятно пахнет клубникой,хорошо впитывается,кожа становится гладкой и бархатистой!
Всем советую купить это молочко,особенно девушкам,у которых есть парни)
Ваш парень будет еще нежнее вас целовать,когда узнает что вы пахнете клубникой))
Для меня это дешево,эффективно,полезно и приятно!
Надеюсь,мой отзыв будет полезен)
Хочу еще купить маску,т.к. прочитала приятные отзывы,опять же с клубничкой!

Элизабет рекомендует Молочко для тела Сто рецептов красоты Клубника и простокваша

• Понравился

08.04.2013
    Хена аватар

Ходила мимо этого молочка с месяц, т.к. не люблю я эти сто рецептов красоты, ни один продукт не понравился, но решилась - цена-то копеечная. Купила из-за вкусного аромата клубники с молоком, конечно же.Оказалось, что довольно приличное средство для этой поганенькой марки косметики.

• Супер

03.04.2013
    Favourite_Anna аватар

Здравствуйте!Хочу поделится своим мнением о СРК!Всегда пользовалась такими фирмами как Лореаль, Шанель,Ланком, Виши, Мэри Кэй, также брала Нивеа и Гараньер ( последние 2 просто отвратительные марки - очень жирные как для тела так и для кожи лица+ещё оставляют липкий эффект ), а вот сегодня решила…

• Достоинсва против 1 сомнительного НЕдостатка +ФОТО СРАВНЕНИЕ СОСТАВА

04.01.2011
    HappyHappy аватар

Решила попробовать купить молочко, так как зимой сильно шелушится кожа и остаётся на одежде, особенно видно на чёрной!!Так вот:ДОСТОИНСТВА: 1. Кожа гладкая! Нет шелушений! Не знаю увлажняет или нет, но кожа становится приятной на ощупь!2. Запах!! О запах!!! Клубника!

• Нравится, но все таки очень беспокоит Propylene Glycol в составе :(

08.10.2010
    Orange_juice аватар

Кремами либо молочком для тела я пользуюсь, но не регулярно. Когда у меня заканчивается баночка, я делаю перерыв в 2-3 месяца, а потом опять что-нибудь покупаю.