Опубликовано 5 Май, 2014 - 13:04

Всем привет! Сегодня расскажу о помаде Pupa Chic.

Оформление у этой помады нестандартное, в футляре иметься зеркальце, что очень удобно. Но вот сам футляр выполнен из дешевого пластика и тяжеловат. Носила помаду в сумочке, очень быстро он поцарапался.

Текстура у помады очень нежная кремовая, приятно ложиться на губы, создает богатый красивый цвет, с легким блеском. Запах у нее приятный, ненавязчивый, меня не раздражает. На вкус нейтральная. На губах не ощущается. Но в тоже время дает плотное покрытие. Отлично защищает и увлажняет губы, очень-очень приятная.

Для зимы это просто находка….я несколько часов хожу с ней на морозе -10 и губы как были перед выходом из дома, такие же и остаются…… а именно с таким же цветом, такие же увлажненные…. И это учитывая что я вечно страдаю сухими губами. А вот летом она растекается за контур губ….как бы тает и даже контур прорисованный карандашем не всегда спасает…. Помада не скатывается, не забивается. Приятная во всех отношениях. Покупала я ее по акции за 350 рублей…..за большую цену я бы ее не взяла конечно.

Поэтому помада для меня эта зимняя фаворитка! Обязательно куплю еще.

Отзывы на другие мои помады

Губная помада Ninelle "Бриллиантовое сияние"

Помада Yves Saint Laurent Lip Twins Duo -

Губная помада Lumene Wild rose "Нежность цвета"

Sympatyрекомендует
Оригинально, удивили)
Красивый цвет!!!!!! Wink
футлярчик классный!!! С зеркалом!!! А губки мне ваши особенно понравились)))
Ой, спасибо))
футляр необычный))
цвет помады и как на губах лежит-мне нравится
05.05.2014
Мне у этой помады футляр нравится. Все бы так делали.
05.05.2014
Да, футляр очень удобный в плане зеркала.
05.05.2014
У меня была такая - покупала на выпускной!действительно очень увлажняет губы, правда мой оттенок быстро убегал с губ Smile
05.05.2014
у меня наподобие от герлен
09.05.2014
Шикарно выглядит Love тоже хочу ее попробовать
Красивые губки! =)))
10.05.2014
Спасибо!))))
У меня тоже такая была с зеркальцем))
12.08.2014
Мне нравится дизайн очень
Хорошо такую помаду носить когда нет возможности толкать с собой зеркало или если забудешь))))
Надо будет поискать эту помаду и посмотреть какие оттенки есть!
О такой помаде я даже не знала а теперь то поищу:)))
25.09.2014
очень здорово выглядит на губах - оттенок очень красивый и футляр интересный))
03.04.2015
Интересная помада.
09.03.2016
Очень красивый цвет и на губах лежит очень соблазнительно!