Среднее: 5 (всего голосов: 2)

nadizhdo4ka аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 12:18
Достоинства: * яркие краски, *красивый дизайн, очень приятные мелодии

Сегодня я напишу о новом подарке для нашей доченьки.

На этот раз речь пойдет о музыкальном домике "Белоснежка и семь гномов" от Чикко.

Что сказать? Все великолепно. Несмотря на то, что я скептически отношусь к брендовым вещам, эта игрушка действительно стоит своих денег.

1. Прекрасный яркий дизайн. При этом, цвета не "вырвиглаз", а приятные для зрения.

2. В наличии 15 звуковых эффектов и мелодий, а также 10 различных мануальных эффектов.

3. Удобная и стильная ручка-переноска домика.

4. Относительно легкий, но устойчивый.

5. Мелодии не раздражают, что особенно важно для родителей!

Что касается самих эффектов:

1. Кнопка включения звуковых эффектов сделана в виде сердечка. просто подвиньте. При этом, есть два режима громкости.

2. Цветочки справа внизу подсвечиваются при нажатии.

3. Яблочко открывает ставни домика

4. При опускании или поднятии верхнего окошка мелодия меняется.

5. Розовая кнопка на панцире черепашки высовывает ее голову.

6. Белочка (непонятно только почему серая) передвигается снизу вверх по крыше, но лишь вашими усилиями.

7. Птичка на дымоходе вылетает из гнезда при нажатии на розовую кнопку дымохода.

8. Также, мелодии меняются при нажатии на Белоснежку.

Несмотря на то, что производитель поставил возрастное ограничение с 12 месяцев, наша дочка в свои почти 5 проявляет к ней большой интерес, но пока сама не сидит, даем ей играться редко.

Поэтому, выбирая подарок, можете не сомневаться, и ребенку, и родителям он очень понравится

nadizhdo4ka рекомендует Chicco Disney Baby Музыкальный домик "Белоснежка и 7 гномов" (07599.00)

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Chicco
  • Отличная игрушка для маленьких принцесс

27.10.2017
    KarinaSternenko аватар

Если вы любите Белоснежку так, как ее люблю я. И вы хотите, чтобы ваша малышка весело развивалась, тогда эта игрушка для вас!!! Функции: - Музыка. (У каждой кнопочки есть музыка. У некоторых по 2 при повторном нажатии). - Свет (Кнопочки цветочки светятся) - Движения (Белочка катается взад-вперед.