Среднее: 4 (491 голос)

CrazyQueen аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 20:12
Достоинства: волосы выпадают меньше, волосы мягкие и послушные, недорогая, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, приятный запах, укрепляет и восстанавливает волосы, хороший состав
Вообще обожаю маски для волос и опробовано мной немало оных. Эту маску купила случайно, когда прогуливалась по отделу косметики в гипермаркете. Меня подкупила надпись на баночке "Не содержит парабены ПЭГ". Ну и, конечно, то, что маска репейная. Сейчас в осенний период волосы начали немного выпадать и я решила их подкрепить=) А репей я очень уважаю.
Объем баночки маски 300мл. Весьма приличный объем, учитывая, что много ее наносить не надо. Обладает приятным растительным ароматом. сама маска по консистенции жидковатая и она хорошо распределяется по волосам. Использую ее каждый раз при мытье головы, так как бальзамами для волос не пользуюсь. Волосы становятся мягкими, легко расчесываются, блестят и хорошо лежат. Волосы действительно стали меньше выпадать, но я это связываю не только с маской, а с комплексом косметических процедур так как одна маска не поможет избавиться от всех проблем. Маска отличная, теперь хочу попробовать другие маски серии.

CrazyQueen рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

• а мне вообще никак,мое применение

18.05.2013
    ymiss аватар

Люблю ухаживать за своими волосами, да и нуждаются они в этом, сухие очень и конечно особенно концы, почитала отзывы, пошла, купила поизучала состав и что написано на самой баночке:Репейное масло, незаменимое в уходе за волосами, обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует…

• Была такая масочка, больше брать не буду

14.06.2014
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Дорогие читатели, хочу поделиться опытом. Была такая масочка, да хорошая, но больше я ее покупать не буду. Не знаю почему я сделала такие выводы, но для меня идеальной она не казалась, я все еще в поисках.   Эффект от нее был, волосы меньше выпадали, но это все равно, что намазать…

• Не плохая, но не лучшая, это точно.

21.11.2012
    Submarine аватар

Купила её польстившись на цену и состав. До этого уже покупала такие недорогие маски российского производства и всегда оставалась довольной, наверное, потому, что тогда и требований особых не было. А сейчас у меня волосы сухие и осветленные, требующие укрепления.

• Жаль,что не облегчает расчесывание волос

18.11.2012
    Yulga аватар

Судя по количеству отзывов, ясно,что маска достаточно популярный продукт. Но я это увидела, только когда баночка с маской у меня закончилась, и я решила написать свой отзыв.Так вот, конечно маска очень привлекает ценой , я ее купила примерно за 40р.