Среднее: 5 (всего голосов: 2)

janet аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 18:15
Достоинства: дешевая, очень мягкая, удобная форма

Недавно озаботилась покупкой кисти для румян. Предыдущая от Ив Роше прожила у меня достаточно долго и теперь нуждалась в замене. В принципе была уже готова купить такую же. Но в магазине Подружка рядом с моим домом на глаза попалась кисть от Эссенс. Меня сразу покорил цвет - такой жизнерадостный, ярко красный.

Я потрогала кисть - она была мягчайшая, очень нежная и шелковистая. Ворс густой, сделан в форме флет топ. Стоила кисть всего 199 рублей + в тот день была скидка 15 процентов, т.е. около 170 рублей. В общем, раздумывать я не стала.

Впечатления от кисти самые наилучшие. Конечно, я привыкла к скошенной форме от Ив Роше. Но и флэт топ не разочаровал. Очень удобно наносить и растушевывать румяна. Ворс не деформируется и не лезет. Моется обычным шампунем и сохнет почти моментально.

Кстати, кисть в магазине была последняя. Видимо, народ уже активно распробовал новинку. Продавщица сказала, что есть и другие кисти из этой серии, но их сейчас нет в наличие. Я бы с удовольствием их попробовала.

janet рекомендует Кисть для румян Essence

• Marjasha555b аватар

Marjasha555b 16 Апрель, 2014 - 22:09
    какая жизнерадостная кисточка Love
  • Тата85 аватар

Тата85 11 Август, 2014 - 18:58
    У меня для личного использования такая же красавица, очень довольна .

• Монстр,она тушует все!

10.06.2014
    Tropico lady аватар

Всем привет,девчата.Я в восторге от этой кисти,она божественная!Как я долго за ней гонялась на сайте бьютихом и не зря. Написано что кисть для румян,но тушует она абсолютно все!Кисть работает на все 100.