Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 18:29

Я страдаю излишней сухостью рук, потому что: домашних дел никто не отменял, дача-огород точно не прибавляют моим лапкам мягкости и нежности, плюс работа такая... короче, через мои руки проходит множество вещей, что отнюдь не идёт на пользу рукам... поэтому - крем для рук для меня как воздух.

Недавно купила данный детский крем с экстрактом ромашки от косметической фирмы "Весна" - причем покупаю не в первый раз, заканчиваю один тюбик, пробую другие крема для рук, и... снова покупаю свой привычный "Детский" крем, тем более, цена низкая - 16.90 в магазине "Рубль-Бум", а пользы-то!!

Фото состава.

Да, этот крем чересчур жирный и не сразу впитывается, но для меня это не страшно, ибо я руки сим кремом мажу именно на ночь - обильно и от души, затем матерчатые перчатки - и баиньки. Этакая супер-увлажняющая маска для рук. И знаете - результаты мне нравятся!..

Запах вот, правда... чтой-то резковат он для меня... ну да ладно, главное же - экстренное увлажнение.

Кстати, обратите внимание на чересчур большую дырочку в тюбике - я и не помню, это всегда так было или ноу-хау в последнее время?.. По привычке нажала сильно на тюбик и выдавила та-а-акую кремовую массу - на три раза помазаться бы хватило...

А вот и свотч, сделала как получилось.

Вывод - рекомендую попробовать, авось понравится!..

Индигиркарекомендует
17.06.2014
Я ожидала худшего состава. Он, конечно, тоже не идеален, но получше многих "конкурентов" будет. Приятно порадовала основа крема.
18.06.2014
неистовая, если честно, я плохо разбираюсь в составах (кроме наличия многообразных Е), а так-то - в основном у меня всего три критерия: понравилось, не понравилось, пользоваться можно, но больше покупать низафто не буду!.. Smile
18.06.2014
Индигирка, Laughing out loud

Я за те пару лет, что интересуюсь составами уже немного в этом поднаторела. Если есть желание проверять состав продукции, то могу порекомендовать сайт (немецкий правда, но методом тыка все удачно находится) [ссылка].
сама им пользуюсь, очень нравится.
26.01.2015
Хороший крем! пользуюсь иногда таким!!! Wink
21.03.2015
а нам очень нравится этот крем. я еще 11 лет назад его для себя открыла,когда первым беременная ходила. животик мазала от растяжек.хорошо увлажняет. и деток потом после рождения мазюкали. Для рук самый лучший лично для меня. Сейчас вот для доченьки уже закупились. Также мажу себе животик, руки,ноги, растяжек нет и кожа нежная после него.
28.03.2015
Подтверждаю, это прекрасный крем! Руки после него совсем не сохнут. И что я раньше такой не купила Sad руки совершенно высушила нивеей Sad((((
28.03.2015
Девочки, спасибо вам за комментарии! Smile

Действительно великолепный крем, до сих пор периодически его покупаю )))