Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 20:51

• Здравствуйте дорогие читатели, в данном отзыве я снова буду рассказывать про очередной шедевр марки Tom Ford тональную основу Traceless Perfecting Foundation которая покорила меня и не только меня. Расскажу в чем ее преимущества и кому она необходима.

У меня кожа комбинированная, как и у многих зимой склонна к сухости, летом к жирности в Т-зоне.

Больших проблем с тоном не имею, разве что небольшие покраснения у крыльев носа и черные точки. Высыпания если и бывают то сухие шелушащиеся.

Удобная туба для ношения в сумке, не нужно боятся что крышка откроется, она просто выкручивается, при этом по мере использования средство поднимается вверх.

От тонального средства я жду легкого покрытия но при этом чтоб скрывало мои иногда горящие то от стыда то от жары щеки, еще чтоб выглядело естественно не блестело, не понимаю нынешнюю моду на сверх сияющее лицо, но и не делало кожу искусственно матовой.

В целом со всеми возложенными задачами тональная основа Tom Ford Traceless Perfecting Foundation справилась.

Поры не забивает, что тоже очень важно для тонального средства.

Расход средства экономичный. При том что консистенция жидкая, легко распределяющаяся.

Цветовая палитра большая, идеальный оттенок для вас думаю сможете подобрать.

Большой плюс для меня наличие SPF +15, мелочь а приятно.

Объем 30 мл.

Цена около 4000, на официальном сайте 82 $

Так вот необходима основа Traceless Perfecting Foundation для таких же неумех как и я которые раньше не очень то и дружили с тональными средствами, так же средство будут идеальным для взрослых дам которые впервые знакомятся с тоналкой и пока еще не умеют ее наносить. Traceless Perfecting Foundation сможет нанести любой новичок, она буквально сама распределяется по лицу, кто то скажет что за такие деньги она обязана сама по лицу распределятся, но поверьте видела я и по дороже средства которые лежали на лице ленивыми пятнами.

Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезна.

Suavitatisрекомендует
Inc аватар
Inc
05.04.2017
Оттенок у вас темноват, или вы его на лето выбирали? Жаль нет фото как этот тон ложится на кожу
05.04.2017
Inc это на руке так кажется и в капле так выглядит, при распределении все идеально
06.04.2017
Отличная тональная основа.
10.04.2017
Какая необычная подача у этого продукта Tom Ford Wink Точно заслуживает внимание, еще и Spf имеется
16.04.2017
тон находка
29.04.2017
Цена конечно не очень радует Smile многое что нравится у тома форда, но так и разориться можно Laughing out loud
А сама основа отличная!
31.10.2017
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, Вы тональный крем наносите с пудрой? Или он вполне хорош и без пудры?
31.10.2017
Здравствуйте, все зависит от того какой финиш вам нужен и какая кожа у вас, меня и без пудры все устраивает, не люблю излишне матовое фарфоровое лицо
31.10.2017
Судя по Вашему описанию кожи в начале, у нас с вами она схожа) И финиш излишне матовый тоже не люблю) Спасибо!
01.02.2018
А подскажите какой оттенок тона у вас???
01.02.2018
Тон №2 IVORY называется
05.10.2018
Он конечно оч хороший ( был давно у меня) но.. блин дорого(( если в цуме купить то ппц((
05.10.2018
Согласна ))) сама сейчас ищу замену дешевле, пока в активных поисках