katysho_n аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 01:50

В нашем городе наконец-то открылась пиццерия додо Smile Про нее я узнала из соц сетей. Ее разрекламировали за несколько месяцев до открытия. Проводились различные розыгрыши пиццы для привлечения будущих клиентов. Шел постоянный отчет о подготовке помещения. Открытие затянулось на месяц и от этого еще больше хотелось скорее что-нибудь заказать. За это время я успела хорошо изучить меню. До этого мы заказывали вкусности в местной пиццерии тик-тайм и меню там практически идентичное.

И вот выдался свободный вечерок для этого дела.

Заказ я оформляла через интернет-сайт додо-пиццы. На сайте все доступно и понятно. Сначала я попыталась зайти с телефона, но хоть там и стоит мобильная. версия, но я не смогла зайти в личный кабинет, хотя, возможно это из-за особенности моего телефона. Затем с планшета я с легкостью зарегестрировалась и стала выбирать.

Мы заказали пиццу-ранч среднего размера с традиционным тестом (толстыми краями) и 2 додстера. Всё это обошлось где-то в 850 рублей. Хочу заметить, что пиццерия обещает пиццу бесплатно, если заказ будет идти больше часа. После нажатия кнопки оформления заказа включается таймер. (Пиццу,кстати, привезли примерно за 30 минут). Самое интересное, что тут же на сайте можно посмотреть кто готовит для вас в данный момент и самое главное - как готовят. На кухне установлены веб камеры. Правда, для просмотра, вроде как, предлагается скачать какое-то приложение.

И вот, наконец-то, курьер позвонил в домофон. Мы забрали теплые коробочки и пошли пробовать.

Всё было упаковано в фирменные коробочки.

Такие тёплые коробочки нам принесли
Такие тёплые коробочки нам принесли

Также был пакетик с тремя салфетками, двумя зубочистками и забавной наклеечкой.

Пицца была очень аккуратно сделана в отличие от той, что мы заказывали в тик-тайм. И от нее шел чесночный аромат. Через пол-часа лежания тесто, конечно, немного срезинилось, но это легко исправить с помощью микроволновки Smile

Додстеры же были бесподобны. Сначала показалось будто они маленькие, но когда был уничтожен один додстер, я поняла, что сыта Smile Очень сочный и вкусный, он состоял из курочки, помидоров, сыра и соуса. И всё это великолепие завернуто в лепёшку и запечено) Додстеры были упакованы в фольгу и оберточную бумагу. Такая упаковка поспособствовала сохранению вкуса от самой печи, до наших рук Smile

Кстати, я еще заказала такой вот магнитик бесплатный Smile но я думаю, что его и так бы, наверно, положили Smile

Как итог скажу, что после этого заказа остались лишь положительные впечатления. Всё очень вкусно, качественно и быстро Smile

katysho_n рекомендует «Додо Пицца» - сеть пиццерий

Тип заведения: Пиццерия