винипушка аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 16:47
Достоинства: замечательно смотрится на глазах, устойчивая, хорошая кисточка, хорошо ложиться
Подводка действительно отличная. Она вроде и чёрная и вроде не совсем. Засчёт блёстков которые в ней присутствуют, она даёт эффект слегка перламутровый! Ложиться на веко прекрасно, если хочешь потоньше, тогда проводишь самым краешком кисточки, а если хочешь толще линию нажми посильнее. Кисточка в меру твёрдая, нет ощущения "зубочистки". Она объёмом 2,5 мл, но её хватает на долгое время и она не засыхает. У меня она уже второй год и ничего с ней не делается. Сделана она в Германии, судя по маркировке на флаконе. В руках держать удобно (обычная конусообразная.) Запахов она практически не источает, что меня всегда радует. При нанесении подсыхает довольно быстро, но как любая жидкая подводка отпечатается, если нанести и сразу начать активно моргать.Держится весьма не плохо, не осыпается и не впитывается со скоростью света!Вообщем хорошая штукенция и я её рекомендую!

винипушка рекомендует Подводка для глаз Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Идеальная подводка

16.10.2013
    LikaMoon аватар

Подводка - неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. В свое время перепробовала массу различных карандашей, подводок, "фломастеров" и никак не могла найти "своё" до тех пор пока не попробовала данную подводку.

• Для красивых стрелочек на глазках!

13.10.2010
    musia аватар

Подводки у меня были разные,но эта одна из самых лучших.Кисточка ,сам колпачок,длинный,что мне очень нравится,удобно держать и рисовать линию.Объем 2,5 мл.Сама кисотчка плотная,тверденькая в тоже время очень гибкая что позволяет нарисовать четкую ,яркую линию.

• разочаровала и подводка и сервис интернет магазина...

04.03.2012
    Масюнечка аватар

Для начала хотелось бы сказать про службу доставки интернет магазина Ив Роше, она там просто отвратительная!!! Сделала заказ еще в начале февраля, а а его привезли только в начале марта, спустя МЕСЯЦ! К тому времени я уже купила аналогичные товары других марок в обычном магазине.

• Черная с блестками, которых почти нет (фото)

24.12.2011
    NadinRidiculous аватар

Решила приобрести данную подводку с блёсточками, для праздников самое то, как я думала. Сначала впечатления были...На четвёрочку: негибкая кисточка, блёсток почти нет, да и вообще, чего то не хватало... Через пару месяцев она высохла!