Среднее: 4.3 (всего голосов: 742)

Хицуми аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 09:02
Достоинства: быстро впитывается, качественный и недорогой, легкий
Недостатки: может жирнить кожу
Мой любимый дневной крем. Лучший из тех, что я пробовала. Особенно порадовало наличие экстракта любимого алое-вера =)

Он достаточно легкий, с нежной консистенцией, легко наносится, хорошо впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Так как в рецепте присутствует алое-вера - успокаивает, если кожа вдруг чем-то раздражена.

Единственное что - может сделать кожу жирноватой, излишки крема спустя 20 минут после нанесения нужно обязательно промакнуть. Если на коже есть чешуйки вследствие сухости - они после кремя уложатся и не будут беспокоить.

Крем недорогой и, для своей цены, просто замечательный.

Хицуми рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • Хороший крем

11.06.2010
    chudesa аватар

Мне нравятся кремы "Чистая линия". Они ни чем не хуже самых дорогих кремов. А иногда и лучше. Этот крем хорош уже тем, что он создан для моей кожи: нормальной и комбинированной местами. У крема довольно приятный запах. Консистенция лёгкая и нежная.

• ни на что его не променяю

04.02.2012
    Darina аватар

Мне очень нравится этот крем. Постараюсь осветить все аспекты, чтобы максимально подробно рассказать Вам о этом продукте. Консистенция и впитываемость Он необычайно легкий, как будто на водной основе. Благодаря этому, легко впитывается и хорошо впитывается в кожу. Еще одна особенность.

• И этот для рук пойдёт!!!

23.02.2012
    ВаРоНа аватар

Не понравился мне этот крем с алоэ, у меня от него стали воспаления на подбородке появлятся!!! Не знаю с чем это связанно, хотя мне алоэ всега в помощь был! И запах приторный через чур какой то!!!

• Забудь о проблемной коже! Рецепт внутри + Фото кожи!

11.02.2012
    Margoritka_89 аватар

Здравствуйте!У меня проблемная кожа! Очень!!! Но с недавних пор я об этом совершенно забыла)) Хотите так же? Тогда вот мой совет!!!Состояние кожи до смотрите здесь - www.irecommend.rucontentvasha-kozha-priob... кстати, описанное там средство использую постоянно, может и его заслуга есть!Так вот!