Опубликовано 25 Июль, 2015 - 16:37

Здравствуйте!

Хотела бы поделиться радостью приобретения красивенной, на мой взгляд, сумочки, бренда до селе мне неизвестного - Velina Fabbiano. Хотела купить новую сумочку и набрела в своих поисках на маленький магазинчик, а там их таких много и почти все симпатичные, но эта мне больше всего в душу запала.

По цене она мне обошлась всего в 1800 рублей, что считаю недорого, так как сумка действительно качественно сделана.

Она состоит из двух цветов. Основной цвет серый, сделан под мятую лакированную кожу. Второй же черный обычный лак. Имеет две основные ручки черного цвета, которые очень удобны в ношении как на сгибе руки, так и на плече. Также в комплект входит длинная ручка, но я ее сразу отложила в дальний угол. Также сумочка спереди украшена эмблемой бренда и ручки тоже украшены эмблемами.

Сзади сумочка просто серая и есть кармашек на качественной молнии для хранения мелочевки. Кстати вся фурнитура очень хорошо выполнена, даже дорого выглядит, я бы сказала.

Отдельно хочу выделить брелочек, который идет как украшение. Он изготовлен из лакированной искусственной кожи и буковка V отделана стразами, которые сверкают на солнышке.

Сумка невероятно вместительная, но смотрится аккуратно. Имеет два отдела внушительных по объему. Подклад и фурнитура внутри на высшем уровне, даже ниточки ни одной не нашла торчащей. Застегивается на два железных замка золотистого цвета с крупными зубьями.

Один отдел имеет два дополнительных кармашка, типа под телефон.

Второй - тоже два кармашка, но уже на молнии, в которые можно складывать документы, например.

Забыла добавить, что сумка имеет плотное дно и хорошо держит форму даже пустая. Вся сумочка, еще раз повторюсь, сшита на совесть. Я очень довольна и вам советую присмотреться к этому бренду.

Спасибо за внимание!

Anna2Nрекомендует
04.08.2015
Сумочки – это моя слабость!