Опубликовано 29 Январь, 2014 - 21:33

Это отличная мультиварка, очень полезная штука! В ней даже можно печь тесто! Когда приобрел, готовка стала намного проще! Я долго смотрел и выбирал разные, наткнулся на эту, мне понравилось соотношение цена/ качество, и могу сказать , что нисколько не пожалел. Эта модель очень функциональна и удобна: панель кнопок проста и понятна каждому, работает тихо, подает громкие, но не раздражающие уши, звукавые сигналы.рекомендую!

Достоинства
  • -недорого
  • большой объем чаши
  • множество функций
  • поддержка температуры
  • цена. внешний вид
Недостатки
  • неудобно мыть
Lexiksbkрекомендует
  • 26.09.2013
    Мечтая о мультиварке, больше всего планировала упростить себе готовку и сэкономить время, поэтому не медлила с покупкой. Почему-то выбор сразу пал на эту мультиварку, обойдя другие известные бренды. Цена была приемлемая - 3990 рублей, книга рецептов бонусом тоже порадовала меня.
  • Купил данную мультиварку жене в подарок. Она видела у друзей подобные и очень просила себе такую же. У нас в семье 4 человека, поэтому приготовить что либо на целый день не получается. Мультиварка очень хороша для разового приготовления пищи. Блюда получаются очень вкусные и полезные.
  • 05.01.2014
    Не думала даже покупать мультиварку, но раз бабушка подарила деньги и тем более на мультиварку, все таки решила купить. Решила дорогую не брать. Но не думала что попаду именно на нее. Она на столько оказалась дешевой, для своих возможностей и функций. Стоит всего 2400,00.