Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:00

я сегодня приобрела плойку и решила опробовать. у меня очень густые, прямые, тяжелые и длинные волосы... если я делаю какую -то прическу, то мне хватает на 30 минут, потом я опять хожу как и не было прически... а сегодня я опробовала, кудри очень аккуратные и хорошо лежат, даже когда с подругой шли под дождем, когда я пришла домой, то особый эффект я не потеряла, хотя шла без зонта))) при чем я конус по всему городу искала, много пересмотрела, но посоветовавшись с подругой мы поняли, что ни один конус у нас не внушает доверия, а филипс самый лучший вариант... я их купила и ни чуть не пожалела))) советую всем)))

katushka0601рекомендует
  • Мои непослушные волосы довольны! И не только мои) Но еще и подруг,сестер и сестренок)) Увидев рекламу этого стайлера,мне сразу же захотелось его купить,но сделала я это только через полгода,нигде не могла его найти!Нашла на озоне,там и купила)Цена:1850 рублей + доставка. Как я раньше без него жила?
  • Всем привет! Я не любитель кудрей и локонов, точнее на других кажется что красивее и качественнее сделано! Но как и любая девушка хочется, чтобы были все приборы красоты, поэтому я не прошла мимо щипцов для завивки Philips!
  • 07.09.2013
    Здравствуйте, сегодня я бы хотела вам рассказать о стайлере Philips Curl Ready. Я давно нахожусь в поисках хорошего стайлера (т.к. мой древний отжил себя).
  • 24.08.2013
    Давно хотела приобрести себе конусную плойку для волос. В итоге решила выбрать Philips. Понравилось, что при приемлемой цене, данная плойка имеет ряд преимуществ : Индикатор, который сообщает, что завивка локона завершена, керамическое покрытие, цифровая регулировки температуры.