Опубликовано 23 Апрель, 2010 - 11:50

Когда я увидела эти подушечки-антистресс, то влюбилась с первого взгляда и прикосновения. Внутри находится специальный наполнитель, очень маленькие шарики, которые хорошо действуют на нервные окончания пальчиков и тем самым успокаивают. Хочется всегда ее трогать, мять, перебирать. Моя дочка обожает эти игрушки. У нас их несколько: одна маленькая квадратная, другая под голову специальная, третья - мишка, четвертая как капелька. Выбор их огромный, на любой вкус и цвет. Очень рекомендую давать детям чтобы они развивали свои ручки. Поверьте это чудесная вещь, я без такой подушечки никуда не выезжаю и не хожу. Онап действительно успокаивает и отвлекает от внешнего мира..можно просто лежать на ней, а можно увлечься и поиграть вместе с ребенком.
Стоимость приемлима для такого изделия, но кому-то может покажется дорого, поверьте это стоит того. Можно ведь купить и совсем маленькую подушечку, от нее тоже будет толк.
Достоинства
  • Мягкая
  • Необычная
  • Развивает пальчики ребенка
  • Снимает напряжение
Недостатки
  • Кому-то не понравится цена
Аннетрекомендует
23.04.2010
Интересная такая штука, надо будет поискать..)
подскажите, а где приобрести такую?
01.02.2011
Я видела такие в METRО, и в больших магазинах постельных принадлежностей, где подушки, одеяла продаются.
01.02.2011
Правильно. В больших супермаркетах должны быть, это уже не редкость. Лично я тоже покупала в METRO.
28.02.2012
28.02.2012
02.02.2015
Хочется оставить комментарий.
Спустя некоторое время, наполнитель (шарики) становятся меньше Sad и уже не так приятно, игрушки теряют вид, наш ослик и жирафик больше не стоят на ногах.
Сейчас единственная наша любимая вещь - это подушка-валик
Очень удобно на ней лежать, ребенок иногда спит в обнимку. А когда у меня была повреждена нога-она отлично подошла как держатель.