Среднее: 5 (всего голосов: 2)

WillowR аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 08:42
О cебе: 31 год москва
Достоинства: без красителей и арамотизаторов, без привлекающих наркотических добавок, большой выбор и разнообразие вкусов, есть баночки по 156 грамм(!!!), отборное мясо, отличное соотношение цена/качество, полностью натуральный состав, производство тай, суперпремиум класс кормов
Недостатки: есть в интернет зоомагазинах, не везде можно купить

Есть у нас великолепный кот почти 6 лет Мио,мой Мио ,из простых дворовых котов ,мы стараемся давать ему все только лучшее и полезное для его организма.Основным питанием нашего красавчика является сухой корм Холистик класса(высшее питание для животных,пригодно в пищу людям),а по праздникам и после стресса(например поход к ветеринару) мы Лакомим нашего кота влажной вкуснотой-консервами и пакетиками.Они конечно же по качеству не уступают основному питанию кота.то есть влажные корма не ниже Суперпремиум класса,как эти- Вкусные влажные корма из пакетика .Всегда покупаем их только в ЗООмагазине.С консервами фирмы  Апплоуз уже были знакомы,давали куриное филе,а в этот раз решили дать филе тунца.Открыли баночку и идет нежный ненавязчивый запах тунца(я всегда пробую еду кота)настоящее нежнейшее филе,немного соленый тунец с капелькой риса,чистый.Без ароматизаторов и красителей и прочей химии.Однозначно рекомендуем покупать консервы этой фирмы для своих хвостиков.От себя посоветую берите банки по 156 грамм-по соотношению цена/качество-очень выгодно.

WillowR рекомендует Корм для кошек Applaws Tuna Fillet филе тунца

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Applaws

Анастасия Булгакова 5 Май, 2016 - 16:42
    А мы как начали кормить такой едой нашего кота, так он зараза вообще перестал другую еду признавать. Пришлось с боем отучать его от корма в пакетиках, и снова приучать к обычной еде. Он нам даже голодовку устраивал...

WillowR 5 Май, 2016 - 18:12
    Анастасия Булгакова , уверена на 200% вы "кормили" Эконом классом,а -то есть дрискасами в которых нет и не будет никогда ничего полезного и мясного!А это ВЕРХ питания-СУПЕРПРЕМИУМ корма-вы сами не видите что ли? Вы хоть фото-то смотрите и читайте))
    А "обычная " еда-вредная для животных-им нельзя ,жареное,соленое,со специями и приправами.Им можно готовить специально и отдельно и обо всем этом можно легко прочитать в инете.)
    Так что огромная просьба никогда не сравнивать "пакетную дрянь" дрискасно-вискасную с Великолепными и Мясными консервами.)) А как раз лучше прочитать -посмотреть и покупать подобное тому,что написано в отзыве))Для здоровья же ваших любимых хвостиков)

Анастасия Булгакова 6 Май, 2016 - 04:03
    Ну во-первых: мы ему САМИ ВАРИМ еду!!! А не кормим жареным и соленым!!! А во-вторых: покупали ему не вискасы и дрискасы, а ДОРОГОЕ питание!!!
    А вы в следующий раз не просто пишите отзыв, а сфотографируйте хотя бы состав на пачке!!!

WillowR 6 Май, 2016 - 07:11
    Анастасия Булгакова, 1.дорогие -не всегда качественные,пропланище стоит например 70 р-а на вид куски сои да почти дрискасы и мяса там нет и не будет.
    2.Вареное для кота практически бесполезно,а полезно-Ошпаренное или Перемороженное.
    3.А можно взять и самой прочиать и посмотреть-в мой отзыв все же влезли!)))Если прочитать отзыв то можно понять ,что дрянью я своего Любимца кормить не стану никогда!
    4. Состав: Филе тунца 75%, рыбный бульон 19%, рис 6%.

Анастасия Булгакова 6 Май, 2016 - 09:56
    Что значит ВЛЕЗЛА? мы здесь пишем отзывы чтобы их читали!!! Разве не так?
    Вообще не понимаю что обидного я написала для вас! Я написала своё мнение и даже не мнение а факт из жизни!
    а как кормить кошек я знаю ОТ и ДО !!! У меня полно СОВРЕМЕННОЙ литературы!!!

WillowR 6 Май, 2016 - 11:07
    Анастасия Булгакова,)) Ну хорошо,что у вас полно литературы современной,а результаты анализов минимум за 2 года на одном питании у вас есть?Вы видите состояние органов и организма питомца изнутри-почки,печень,поджелудочная,желчный?
    Лично я вижу -сотни животных и их анализы и веду их годами-и уж поверьте на слово-Плохого для кошек Я НЕ посоветую Никогда!И Своему беспородному дворашке-не дам ничего и никогда качеством ниже Суперпремим класса!)) Об этом и написано в отзыве))
    Да и я пишу отзывы именно для того,чтобы их Читали,смотрели,думали!))
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 24 Май, 2016 - 13:47
    Smile хорошие консервы, с тунцом мне ещё у шезир нравится, сама бы ела )
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 14 Июль, 2016 - 15:52
    Шикарные консервы,берем их когда они по скидке бывают Smile