Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 12:26

Доброго времени суток всем заглянувшим!

**Вступление**

Эта юбка была моей второй покупкой на Али, в то время первая была еще в пути, так что и юбочка казалась мне котом в мешке) Начитавшись положительных отзывов и здесь, и собственно на сайте, решилась ее заказать. Давно хотелось юбку до пят, но с моим ростом в 158 см все магазинные юбки были не просто до пят, а длиннее пят см на 10))

Заказывала за 555 рублей (1900 тг примерно) здесь [ссылка]

До Казахстана юбка шла 41 день, и еще три дня добиралась до моего города через Алмату) Упакована была прекрасна, с лейблом Lace Girl и этикетками, только почему-то на японском)) Товар-то вроде китайский)

Юбку я заказала столь популярного лазурного цвета. Возможно, оттенок называется по-другому, я в этом не разбираюсь, но цвет очень приятный, так и хочется назвать его цветом лазурного моря)

В реальности он немного отличается от картинки у продавца: чуточку бледнее и зеленее. Надеюсь, фото передаст разницу

Размер L (длины 90 см, подклад 80 см на рост 158) оказался идеальным: с резинкой на талии на несколько см выше пола, как раз, чтобы ходить было удобно. Если спустить на бедра, то юбка будет немного подметать пол.

Сшита добротно, из 6 кусков (продавец это указал), нитки нигде не торчат, швы не расползаются... не ожидала такого от китайской вещи. Подклад не электризуется и не прилипает к коже, не просвечивает. Единственный минус - легко мнется, за день в шкафу в аккуратно свернутом виде уже появились складки, теперь только вешалка с прищепками)

Многие пишут, что резинка туговата - это действительно так. Талию свыше 65 см она уже будет давить. Мне с моими около 60 (никак не могу точно измерить, она меняется все время. То 59, то 61))) хорошо, она обхватывает талию, не давит, и юбка не скользит. Для примера, нашла все же в нашем магазине юбку на меня буквально за пару дней до приезда этой, и она мне сползает на бедра - шире на несколько см. Также хочу показать несомненный плюс юбки с Али

Как видите, резинка желтой магазинной юбки не прошита сверху, из-за чего она все время перекручивается вот так.

А с юбкой с Али такого не возникает. Замечательная юбочка, легкая, воздушная, в ней чувствуешь себя настоящей принцессой Smile Собираюсь заказать еще темно-синего, чтобы выглядеть королевишной)

Позже добавлю луки. С этой юбкой можно комбинировать, комбинировать и выкомбинировать! Smile

Ссылка на самое первое платье с Али: http://irecommend.ru/content/miloe-letnee-plate-na...

И на чехол для LG G3: http://irecommend.ru/content/chekhol-na-tverduyu-p...

Лавроварекомендует
24.06.2015
Хорошенькая такая и цвет яркий.
24.06.2015
Да, цвет радует глаз)