Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 15:16

Вот только что помыл машину, а ночью обещают -23 (!) :-О И ессесно возник вопрос: надо ж щас будет чем то намазать уплотнители и замки дверей и багажника... Попёрся в авто-лавку, там и предложили вот эту самую мазуту, причём на полках у них не только она одна была, но посоветовали именно эту, типа шибко конкретный препарат! Ну вот, взял, ща пойду попробую, отзыв накалякаю завтра уже, так как надо подождать до утра и посмотреть чё каво! Wink ... И вот в продолжение темы: по прошествии уже нескольких дней, после того как я её купил и намазал ессесно всё что только можно ( и самое главное нужное! Wink ) пишу этот отзыв... Ну, что сказать? Если просто типа хорошая весч, то значит не сказать ничего! Я всякими смазками до этого пользовался, включая пресловутую вэдэху 40ку ( хрень кстати та ещё! ) но эта превзошла все мои ожидания! :-О Морозы у нас, как это всегда бывает вопреки прогнозам установились гораздо более серьёзные, под 30ку! :-@ но тем не менее, все что я обработал Felix-ом, без проблем открывалось, откручивалось, отвинчивалось и в обратном порядке закрыв... завинч... и т. д... Wink)) Включая карабин собачьей цепи, который за постой в прямом контакте со снегом находится (!) :-О И при этом абсолютно нет никаких маслянистых пятен ни на обработанных предметах, ни на пальцах или перчатках, когда их, этих предметов касаешься или берёшь в руки! Только некие тактильные ощущения как бы того, что они скользят в руках штоли... Wink)) И я так понял, что водоотталкивающие свойства у Felix-а на высочайшем уровне просто! Не знаю, чего уж там производители намешали в состав, но одно точно скажу-формула у них получилась на отлично! Wink) Так что берите, пользуйтесь, не пожалеете! Всем удачи! Wink))
Достоинства
  • Во всём!
Недостатки
  • Не обнаружено
gs300blakрекомендует