Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:42

Это один из первых продуктов, которые я покупаю, попадая в Россию (живу вне РФ). Великолепное сочетание творожка и шоколада. Приемлемая цена (в Москве около 49 рублей за штуку). Большая упаковка. Сытно. Более того, в творожок добавлены куски вишни ( от души при чём, а не так - раз -два и обчёлся.

Достоинства
  • большая упаковка
  • большой объем
  • вкусная вишня
  • вкусно
  • вкусный и сытный
  • много шоколадной глазури
  • недорого
  • необычно
  • необычный вкус
  • очень вкусно
  • сытный
Siilikeрекомендует
  • 06.07.2014
    Когда нет возможности что то перекусить,а организм требует,приходиться питаться вот такими продуктами. Сколько ни покупала это Чудо,только сейчас,с удивлением узнала,что это оказывается творог!
  • 01.02.2014
    После школы очень сильно хотелось кушать, и конечно же пошла в магазин на свой голодный желудок-- И вот в "Магните" увидела этот творожно вишневый десерт...Стоил он 52 рубля с копейками...Боже,его вкус великолепен!!!
  • Я никогда не покупала раньше йогурты в большой упаковке,только в маленьких порционных баночках.А тут меня вдохновила шоколадная глазурь-чего греха таить,очень люблю шоколад в любом виде.Мне показалось интересным сочетание вишня-шоколад.Цена очень хорошая,покупала в Магните за 29 рублей.Я даже не…