Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 13:40

Если бы существовали оценки в 100 баллов, то я бы поставил 95. Минусы за габариты и вес- втроем с этим креслом уже не сядешь. Ну и вес для мужчины, девушке его таскать неудобно.

Познакомились с этим чудом случайно. Таскали ребенка в переноске. Незнакомый мужик на улице, увидев нас, сказал: вы идиоты? Это не кресло. Вот кресло! И с этими словами распахнул заднюю дверь своего автомобиля. Мы посмотрели и впечатлились. Прибежали домой, залезли в интернет и впечатлились еще больше, потому как стоило оно как самолет. 1200 зеленых. Думали неделю, купили и больше о деньгах не вспоминали. все три с половиной года это кресло прослужило нам верой и правдой. При этом надо оговориться, что мы в основном путешествуем на дальняк. По городу передвигаемся мало.Про вес забываешь, как только кресло зафиксировал. После этого одни плюсы. Посадка удобная, развернул кресло на себя и, даже если ребенок капризничает, фиксация не вызывает проблем. Спит ребенок в откинутом состоянии, как в домашней кровати. Изофикса нет, но японцы его и не признают, резонно считая, что при деформации автомобиля может пострадать и собственно крепление. Управление не простое, но как только привыкаешь, становится автоматическим. Вся обивка съемная, но при этом в первый раз желательно запомнить, что и куда пихается. Приятный бонус-его невозможно украсть. Через стекло не пролезает. Возможный минус есть у крупногабаритных детей зимой, но это гипотетически. Нашему хватило на три зимы.

Достоинства
  • + безопасность
Недостатки
  • Изделие тяжелое
Levistrausрекомендует
23.03.2018
Спасибо за отзыв! Сейчас думаем о покупке данного кресла