Палитра аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 17:27
Отличный шампунь от перхоти. Производитель заявляет, что шампунь питает 3 слоя головы. Может питает, может нет, не знаю на этот счет. Но что он избавляет от перхоти, это точно.
Также указано, что шампунь способствует блеску и гладкости волос. Про гладкость-это о-о-очень сомнительно, как они у меня немного пушились и завивались, так и пушатся и завиваются слегка. Но действительно блестят, стали, немного мягче(правда мягкость эта из-за того, что в шампуне есть кондиционирующие компоненты).
В целом-отличнейший шампунь.
Цена-примерно 110-125 рублей за 200 мл.
Рекомендую.

Палитра рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE "Гладкие и блестящие" от перхоти

В целом-отличнейший шампунь.
Цена-примерно 110-125 рублей за 200 мл.
Рекомендую.
Тип: Шампунь
Брeнд: CLEAR VITA ABE
02.03.2012
Хочу теперь попробовать этот шампунь))) Вам+
25.03.2012
Анонимко, попробуйте)
Спасибо)
  • Хорошо, но не очень...

29.04.2012
    Андриана аватар

Все хорошо, но не для меня. Перхотью никогда прежде не страдала, вот недавно, может на почве стресса, стала немного заметна. Перед радикальными методами решила использовать этот шампунь. Количество химии в нем, конечно, не удивило.

• Впечатлил, но не сразу!

10.12.2012
    Sanya_Veter аватар

Шампунь, отлично подходящий для моих волос! Я долго не решалась покупать этот шампунь. Потому что думала, что это очередная реклама "крутого шампуня", как и hand and shoulders (шампунь ужасный). Но так, походу сложилась судьба, что я его купила.

• для особых случаев!

06.03.2012
    Анна Фомкина аватар

Особыми случаями для себя считаю: зуд, перхоть, сухость и прочие неприятности. Всё это у меня иногда появляется от некоторых шампуней. В последний раз от www.irecommend.rucontentvostorg-smenivshi...