Опубликовано 7 Март, 2017 - 16:10

У меня самый светлый оттенок. Крем хорошо "растягивается", без эффекта маски
Я давно и регулярно приобретаю некоторые средства от Holy land, доверяю качеству этой косметике. Сейчас прошло то время, когда Holy land можно было приобрести только салонах красоты, сейчас весь ассортимент этой марки добавлен в многих интернет магазинах, а значит марка стала ещё более доступна. Практически любое средство можно приобрести без предзаказа.
Упаковка аккуратная и компактная - удобно носить с собой

С возросшим предложениям я начала ознакамливаться с новыми для меня средствами этой марки. Первое - это тональный крем, который я приобрела по стоимости 700 рублей.

Тональным кремом в полном смысле слова - это скорее модный Bb крем. Этот крем очень хорошо увлажняет кожу, на данный момент я пользуюсь им уже 2 месяца и уходовый эффект не теряется. Я пользовалась им в холодное время - февраль, март, но никаких шелушений, раздражений не было ( у меня кожа, склонная к сухости). В тоже время никакого жирного блеска, создаётся ощущение увлажненной и ухоженной кожи. Тональный крем не создаёт плотного покрытия - только лишь даёт лёгкий тон, не перекрывает существенные недостатки. Идеально подойдёт тем, кто в принципе доволен своей кожей и не особо придаёт значение мелким недостаткам. Средство идеально для лёгкого дневного макияжа. Я в принципе не люблю "перегружать" кожу, никогда сильно не гримирую недостатке, потому как здоровье кожи мне важнее. Да, и она у меня далеко не плохая.

Указана защита от солнца, но какой степени не известно ((

Тональный крем легко смывается средством для умывания, чем выгодно отличается от корейских bb. Он абсолютно не забивает кожу. На упаковке указано, что Spf защита есть, но какой степени не указано. Это не камедоногенный продукт. Легко наносится и смывается.

Тональный крем мне очень понравился. Если ваши предпочтения сходные с моими - рекомендую!!!

И другие мои отзывы на продукты этой марки:

Мягкий фруктовый пилинг

Тонизирующий лосьон

Супер лосьон

Надеюсь я была полезной !!!!

???Спасибо за внимание!!! ? ? ?

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легкий и приятный
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Трудно найти
Карина_Ивановнарекомендует
07.03.2017
по описанию и фото мне такой тональный крем идеально подойдет
Попробуйте, он стоящий ?
07.03.2017
Карина, интересный отзыв! А где покупали, если не секрет? Давно ищу тон с похожиии характеристиками.
Я беру на Ozon, ранее покупала через косметолога. Я видела также, что Hl добавила в ассортимент Ламода.
02.04.2017
да уж,точно сложно найти))впервые такой тональник вижу у этой марки))