Среднее: 4.5 (всего голосов: 333)

rantika аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 20:30
Достоинства: безопасный для малыша, гигиенично (есть сменные насадки), доступный по цене, насадки легко моються, хорош для младенцев, эффективный, прост в применении
Недостатки: их просто нет
Очень много всего пробывали , но вот это средство самое удобное и выгодное , очень хорошо отсасывает сопли и можно купить 10 насадок сменных и просто их мыть с содой или мылом , я потом еще кипяточком обдаю , чтобы бактерии убивались.Стоит около 100 руб , ну и насадки сменные тоже около 100 р.

rantika рекомендует Аспиратор детский Novartis Отривин бэби назальный

Устроиство для очистки носиков от слизи у маленьких деток
Тип товаров: Аспиратор
Брeнд: Novartis
  • Скорая помощь носику малыша!

06.10.2013
    Хельга163 аватар

После выписки из роддома столкнулась с проблемкой чистки носика младенцу. Опытная подруга посоветовала данный аспиратор.. я в самые кратчайшие сроки его приобрела совместно со спреем назальным Аквамастер..

• Это было спасенье для моей доченьки!

29.01.2012
    светлана K аватар

Я использую такой аспиратор, и очень им довольна! Моей доченьки сейчас 8 месяцев, 3 месяца назад мы простудились, это была просто обычная простуда, но я не могла и предположить, что обычная простуда может быть кошмаром.

• незаменимая вещь если у ребеночка насморк!

17.04.2011
    vfhbz аватар

Купила его случайно, никогда и ничего про него не слышала раньше. Да и в аптеке где покупала мне про него рассказать ничего не смогли. Вообщем купила на удачу, но когда его испробовала была поражена результатом! Очищает носик малыша идеально!

• Как вылечить насморк у грудничка

11.02.2011
    Светланка1903 аватар

В 2 месяца у моего малыша начался насморк. Мне было его так жалко, особенно ночью. Такой маленький комочек лежит и носик не дышит, мучается, а высморкаться никак. Лечила его капельками и грушей маленькой пыталась сопли выкачать. Но всё бесполезно.