Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 20:26

Продолжаем арабские хроники) Это мыльце мне дали в подарок при заказе: настоящее арабское мыло ручной работы с оливковым маслом. Это опять же из того магазина, где я приобретала духи «Sonia». У арабов столько интересного, можно сразу всю зарплату оставить… причём, цены демократичные, что радует, но сами знаете, по мелочи, по мелочи, и где все деньги?) Так вот, когда-то какой-то кусок мне уже дарили, а я его тупо передарила, побоявшись использовать. Опять дали, но этот оставила, т.к. с оливковым маслом. Даже про фирму разузнала. Хорошая, делают мыло по старинке, хранить можно 6 лет. Коробочка презентабельная, из картона и пластика, надписи на арабском и английском языках. Вид, цвет, запах - очень естественные. Если сравнивать, похоже на светлое хозяйственное мыло, но с ценными ингредиентами, которые отшелушивают и увлажняют. За всё мыло отвечать не могу, но это мне понравилось, очень неожиданный и эффектный результат. Поначалу отнеслась скептически, думала, раз даром, значит хрень… да и внешний вид не способствует доверию… ну и какое-то количество месяцев оно у меня тусовалось по полочкам. Обратила на него внимание только из-за неудачной покупки скраба. А зря! Надо было сразу пробовать, столько времени потеряно. Кожа гладкая, чёрные точки рассосались… с моей проблемной Т-зоной очень актуальная штука, поры загрязняются быстро. Думаю, в дальнейшем приобрету ещё, выгоднее получать не в подарок за покупку от 1000, а так, набор из двух кусков стоит 250 рублей. Во-первых, есть результат, во-вторых, экономичный расход, в-третьих, экономия финансов, этих двух кусищ я не знаю насколько хватит. Единственная оговорка, наверно, лучше пользоваться дома перед сном. Запах не едкий, но, повторюсь, естественный, без ароматизаторов и парфюмерных композиций.
ZaRanaрекомендует
симпатичное мыльце+
25.12.2012
у меня тоже подобное почти закончилось, и аромат тоже натуральный,меня не раздражал,для лица его использовала и после геля для душа просто мыльцем по телу водила и смывала,кожа потом очень мягкая.+++
18.10.2013
спасибо за отзыв) я, правда, вот только-только заказала прямиком из Греции оливковое мыло, но когда закончится буду иметь ввиду это Smile