Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:29

Всем привет.

Вот и прошли новогодние праздники... А новогодние праздники - это всегда хлопоты по кухне. Целый день варишь, чистишь, режешь... Знакомо? Больше всего я ненавижу резать варёную картошку. Это какой-то ужас. Порой картошка такая крахмальная, что пока порежешь, вся измучаешся.

В один прекрасный вечер зашла домой после работы с мыслью "чтобы такого приготовить" и увидела набор "винегрет" в пятёрочке по акции всего за 119рублей целых 1.6 кг варёных, очищенных и что самое приятное порезаных овощей. Взяла, принесла домой, но почему-то ничего хорошего не ожидала.

Итак, перейдём к плюсами, так как минусов здесь просто нет.

1. Каждый овощ в отдельной упаковке.

Вес, кстати немного отличается от заявленного.

2. Кусочки одинаковой величины, не мятые, как по мне просто идеального размера.

3. Овощи в вакуумной упаковке (видно на фото выше)

4. Овощи не имеют никаких сторонних вкусов (например уксуса), просто варёные, даже не солёные.

5. Цена без акции ~150 рублей за 1500 кг овощей. Я думаю отлично, с учётом того, сколько времени и сил это экономит.

Есть некоторые моменты, на которые хочу обратить внимание.

1. Не смеши не вываливать овощи в салат. После вскрытия пакета слейте лишнюю воду.

2. Хотелось бы видеть в продаже наборы меньшего объёма, так как с этого набора получилась целая огромная кастрюля салата.

3. В ассортименте видела в отдельных упаковках резаную морковь и свёклу, а вот картошку видела только чищеную. Очень бы хотелось именно порезанную кубиками картошку.

Это был самый быстрый винегрет в моей жизни. Открыла, слилась воду, вывалила в кастрюлю, лук, солёные огурчики, зелёный горошек, перемешала и готово. Действительно 5-10 минут)

_______

Определенно рекомендую данный продукт. Он очень облегчает жизнь и я искренне благодарна братьям белорусам за такой продукт на полках наших магазинов.

Благодарю за внимание и обратную связь.

OМариечкарекомендует
11.01.2018
то просто потрясающе! Вот бы такой набор был на салатик Селедка под шубой, а то я винегрет как-то не очень люблю)
После вскрытия пакета с лейтенант лишнюю воду.
Big smile
сначала не поняла, что это за лейтенант такой, потом догнала, что это опечатка такая смешная вышла
11.01.2018
Ха, до чего дошел прогресс! В наше время очень удобная вещь, для семьи из 4 человек вообще класс даже этот объем! Жаль в наших магазинах не встречалось такого:(
В Гипермаркете Магнит видела такой набор, после праздников на него была скидка.
11.01.2018
Ой. Писала с телефона, позже поправлю, спасибо ?
Девочки, надеюсь у них есть все варианты овощей в резания и тёртого виде, я правда только свёклу видела и просто варёную и тертую. Ох, надеюсь. Благодать какая была бы
11.01.2018
Ой, девочки. Зашла в магазин, а тут НАБОР ДЛЯ СЕЛЬДИ ПОД ШУБОЙ ??? кому надо?