Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 09:56

Мне редко нравятся какие-то недорогие украшения. Нет, я далеко не сноб, но вот зацепить меня подвеской за 100 рублей очень сложно. Однако бывают по-настоящему приятные исключения. Сегодня я как раз и хочу рассказать о таком.

Эту брошку я заприметила давно, она сильно выделялась среди того китайского барахла, которое продавали за те же деньги. Я решила, что 200 рублей – вполне неплохая цена за эту симпатяшку, да и отзывы на продавца и брошь были сплошь положительными. Заказала и ни разу не пожалела, даже наоборот, была удивлена качеством, да и всем остальным тоже.

На тот момент, а это было в 2014 году, я брошь стоила 5,51$, то есть 200 с небольшим рублей, если пересчитать по тому курсу. Сейчас у этого же продавца брошь стоит меньше 3 долларов, что опять же по нынешнему курсу равно 200 с лишним рублям.

Брошь доступна в двух вариантах – зеленые стразы в серебристой оправе или розовые стразы в золотистой оправе. Оба варианта хороши, но лично мне зеленый цвет больше по нраву, да и золото я не особо люблю, ношу только серебро. Так что я выбрала зеленую брошь.

Брошь представляет собой трех симпатичных совушек, сидящих на ветке. В информации от продавца указано, что глаза у сов из циркония, тела из австралийских страз, а покрытие ветки и оправы – из белого золота. Верится с трудом, если честно. К ювелиру я украшения не носила, однако за 200 рублей никто в своем уме не будет продавать брошь из подобных материалов.

Продавец очень общительный и исполнительный. Он быстро отправил мне посылку, ответил на все интересующие меня вопросы и выдал отслеживаемый по России трек-номер. Доставка, как водится, бесплатная. Отправил, кстати, почтой Сингапура.

Посылка долетела до меня в удивительно краткие сроки – меньше чем за 20 дней, это до сих пор рекорд для посылок из Китая.

В полученной бандероли обнаружилась красивая коробочка из твердого, плотного картона, да у нас в России только такие коробочки больше цены всей посылки стоят. Внутри на мягкой поролоновой подложке лежала брошь. Именно та, которую я и заказывала, прямо точная копия с представленных продавцом фото.

Брошь очень качественная, ровная, никакой кривизны или на тяп ляп приклеенных страз. Все крепко держится, детали не болтаются. Все сделано на отлично. Подобное качество редко где встретишь, а уж за такие небольшие деньги так и подавно.

Сама брошь небольшая, около 4 см в длину, чуть поменьше – в высоту. Покрытие не сползает и не царапается, со временем не слезло и не потеряло лоска и блеска.

Застежка отличная, брошь крепко держится на всем, за что ее зацепишь, ни разу никуда не падала и не теряла своего первоначального положения. Вещи тоже не портит, дырок и затяжек не оставляет.

За время эксплуатации данной броши она осталась такой же, как и была, не деформировалась, никакие детали не потерялись и не откололись. Я храню ее в той же коробочке, которая служит не только удобных вместилищем моего чудесного украшения, но и сама выглядит довольно эстетично.

С чем носить

Эти милые совушки замечательно сочетаются как с теплыми вязаными свитерами, так и с полупрозрачными блузками, и даже с нарядными платьями. Это украшение я ношу, в основном, на повседневку, но такую брошь не стыдно и на праздник надеть.

Брошь освежает даже самый скучный наряд и придает образу некоторую изюминку.

Совушки стали одним из моих самых любимых украшений, он сделаны очень качественно и смотрятся невероятно стильно.

Если у кого-нибудь из вас до сих пор нет такой броши, срочно покупайте, пока доллар совсем не взлетел. Поверьте, данная брошь выглядит намного дороже, чем вы за нее заплатите.

Если раздумываете над покупкой, не думайте, оно того стоит.

Я рекомендую как брошь, так и продавца!!!

Вот прямая ссылка на брошь.

Другие мои заказы с Али!

Достоинства
  • Надёжно крепится
  • Низкая цена
  • Стильная
  • Хорошее качество
Anna Ravenрекомендует
04.02.2016
милая брошка, люблю совушек во всех проявлениях Shy
Красивая брошь!
04.02.2016
Симпатичная брошь, не громоздкая.
04.02.2016
симпатичная...да совушки сейчас популярны Big smile
04.02.2016
Какая она классная! Нужно себе такую заказать - разбавить скучную офисную одежду!
04.02.2016
милейшие совы, да еще и моего любимого цвета
04.02.2016
Красивая брошка-совушка)) и платье красивое)
Люблю украшения с совами)) Брошка классная Smile
Красивая)
Прелестная брошка. Совушки просто класс Smile Нравятся такие милые безделушки.
Симпатичная брошь.
Обожаю совушек!
симпатичные птички)))
Брошь - прелесть! Цвет очень приятный и красивый Smile
04.02.2016
Какое хорошее качество! Спасибо за ссылку.
милые совушки! Smile
05.02.2016
Любители совушек, будут в восторге от такой брошки Laughing out loud
05.02.2016
нужно заказать такую! люблю прикреплять брошки на пальто)
Красивая брошь Smile
05.02.2016
обожаю совчиков! брошь великолепно смотрится)))
05.02.2016
Классные совушки Love Добавила брошку в корзину, зацепила она меня.
05.02.2016
Красивая такая..Совушек люблю и камушки цвета изумрудного мне нравятся Smile
Люблю Алишные брошки) Love но во коробочки у меня такой нет... Sad
05.02.2016
Совушкиии Love Я сегодня в горячих распродажах тоже красивую брошь-сову приглядела, в раздумьях, брать ли Smile
симпатичная брошка.тем более за такую цену.
06.02.2016
Очень классные совушки!
Симпатичная брошь!
Ооочень симпатичные совушки Smile
07.02.2016
Очаровательная брошь. Я обычно их на пиджак цепляю)))
08.02.2016
симпатичная брошь, отлично подходит под это платье Smile
09.02.2016
Всем большое спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву, мне очень приятно! Shy