Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 07:39

Масло дикой розы от Weleda

Роскошное масло дикой розы Веледа, благодаря ценному маслу семян мускусной розы, нежно заботится о коже делая ее эластичной и бархатисто гладкой. Изысканный аромат эфирного масла дамасской розы

Состав: Масло семян жожоба, масло сладкого миндаля, масло семян мускусной розы, масло цветков дамасской розы, смесь натуральных эфирных масел.

Для гармонизирующей и питающей кожу ванны - 1 столовую ложку масла добавить в ванну под струей воды. Ванну принимать 20 минут.

Купила масло в аптеке «Первая помощь» (ТЦ «Европа», 1 этаж). Объем 100 мл. Цена - 850 рублей. Масло находится в бутылке из зеленого стекла. Бутылочка достаточная тяжелая, по бокам с «ребрышками» чтобы масло не выскальзывало из рук, есть дозатор, крышка плотно прилегает, так что масло не проливается.

Я его применяю в основном по вечерам. Масло наносится на мокрую(!)кожу. Я наношу на руки и массирующими движениями размазываю по телу.

Аромат масла успокаивает, расслабляет и меня прямо тянет в сон. Кожа после использования масла становится очень нежной. Масло хорошо смягчает локти и колени. Впитывается за полчаса. Масло необходимо наносить совсем немного и поэтому расход экономичный.

Я в восторге от этого масла. лучшее из того что я пробовала, отличное масло с великолепным запахом!

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • - высокая цена
Дарья 12рекомендует
мечтаю об этом маслице!
28.09.2013
радует что на рекоменде все больше и больше появляется отзывов по не сильно разрекламированным брендам))))

и мне захотелось такое маслице Love