Среднее: 5 (всего голосов: 2)

CYNIC аватар
Опубликовано 30 Май, 2016 - 11:13
Достоинства: качественное, красивое, удобное
Недостатки: у товаров ikea нет недостатков

Доброго дня все заглянувшим!

IKEA, как всегда, радует! И не только глаз, но и кошелек.

Хочу "познакомить" вас сегодня с новым "жителем" моей квартиры - с зеркалом КАРМСУНД.

✿✿✿ Мне, как обладательнице карты клуба IKEA FAMILY, на почту постоянно приходят различные новости и предложения от IKEA. Я всегда их просматриваю внимательно, так как для членов IKEA FAMILY частенько бывают довольно выгодные и привлекательные предложения. Как и в этот раз) ✿✿✿

В следующие же выходные я уже была в магазине IKEA) Ехала туда целенаправленно - купить это чудное зеркало.

А теперь более детально о зеркале КАРМСУНД.

Зеркало продается в обычной картонной упаковле:

Его нужно самостоятельно собрать. Но как и со всеми товарами из IKEA, здесь все продуманно до мелочей. Поэтому сделать это совсем не сложно (я и стеллажи собирала, и столы).

Мне всего-то потребовалась одна отвертка.

Итак, что было в упаковке:Все детальки, обратите внимание, упакованы отдельно в пакеты.

Что мы видим: две ножки, верхушка зеркала, нижняя полочка и, собственно, само зеркало.

Ах, да, ну и конечно же, инструкция:Основыне элементы зеркала выполнены из стали, ну и стекла соответственно.

Сначала я прикрутила резную верхушку (на этом этапе мне потребовалась отвертка):

Далее, присоединила ножки по очереди:Сделать это проще простого, даже сил особо прикладывать не нужно)))Дальше, при помощи вот таких нехитрых деталеймы прикручиваем нижнюю полочку:Вуаля - зеркало готово "к употреблению"Зеркало мне безумно понравилось еще, когда я его увидела на сайте. Но вживую...ммм, оно просто великолепно!На нижнюю полочку можно положить (поставить) косметику, кремы В общем, самое необходимое.У зеркала только ОДНА сторона - обычное зеркало, НЕ увеличительное. Но мне это и не нужно.

В зеркале я вижу не только свое лицо, но и верхнюю часть тела)

Размеры зеркала:

Ширина: 27 см
Высота: 43 см

По мне оно не большое, не маленькое, - идеальное! Моя малышка оценила✿✿✿

Конечно же, я безумно рада покупке! Очень приятное и вполне бюджетное приобретение:Ну конечно, я ведь не указала цену✿

Цена:

✿ обычная - 999 рублей

✿ для членов клуба IKEA FAMILY - 699 рублей. Что для такой качественной вещицы очень недорого!

Рекомендую всем девочкам! ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Прямая ссылка на зеркало здесь.

CYNIC рекомендует Зеркало настольное IKEA КАРМСУНД

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Зеркало настольное
30.05.2016
Очень хорошее стильное зеркало! И кошка - прелесть!)))
T7492, спасибо большое. О моей девочке можете прочитать тут. Shy
мне так нравится эта новинка Smile
Инна Галкина, я сама просто в восторге! Smile
19.09.2016
классное зеркало, а подскажите - на задней поверхности зеркала есть что-нибудь типа крючков?
19.09.2016
tatyanadynko , на задней части нет, т.к. зеркало двигается. Но я вещаю цепочки, серьги по обе стороны вверху, очень удобно получается.