NataliaE аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 11:59
Достоинства: -достаточно экономный расход, бережно и быстро очищает лицо от макияжа, большой объем, не оставляет жирного блеска и плёнки на коже, прекрасно очищает кожу даже от водост. косметики, удобный дозатор
Недостатки: не продается в магазинах, только под заказ

Присоединюсь к положительным отзывам об этом очищающем масле.

Купила я его на корейском сайте Gmarket по очень выгодной цене, еще и набор из 2 шт.

Флакон пластиковый, с очень удобным дозатором. Размер 200 мл, хватает очень и очень на долго, так как для одного умывания достаточно половины нажатия на дозатор. Есть заглушка, так что масло можно перевозить, не боясь разлить (правда сама не пробовала).

Масло очень жидкое, прозрачное, приятно пахнет.

Изначально, когда я купила его и стала неправильно использовать, мне масло не понравилось. ВВ крем снимало плохо, возни много, эффекта мало.

Но спасибо одной девушке, она не прошла мимо моего видео и написала в комментариях что я не правильно его использую. Живет она в Корее и кому, как ней ей, знать, как его правильно использовать.

Масло надо наносить сухими руками на сухую кожу лица и массировать его. Можно оставить на минутку и так с ним походить, и только потом смывать водой и гелем или пенкой для умывания.

После того как я стала использовать его именно так, я просто влюбилась.

В итоге только с помощью двух средств - этого масла для очищения и стартера от Holika Holika я полностью победила шелушения и вообще забыла что это такое.

NataliaE рекомендует Гидрофильное масло Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное