Опубликовано 29 Май, 2017 - 17:40

Привет, девочки!

Сегодня хочу рассказать о моем удачном открытии - мицелярном лосьоне Embryolisse. Вообще, я предпочитаю сначала смывать косметику водой и пенкой, а затем стирать остатки лосьонами. Так быстрее, чище и экономичнее))

Этот лосьон почти всегда использую именно так. Однако он показал себя прекрасно и в очищении без предварительного умывания.

Перед этим у меня была мицелярка от La Roche Posay, которая не впечатлила... Embryolisse по всем показателям лучше.

Но обо все по-порядку.

Описание:

Средство для снятия макияжа, очищает и успокаивает. Для всех типов кожи

Лосьон мгновенного действия для бережного, полного очищения. Мицеллярный Лосьон эффективно удаляет макияж с лица и области вокруг глаз, одновременно восстанавливая природную защиту и сохраняя гидролипидный слой на поверхности эпидермиса. Подходит для чувствительной кожи. Не раздражает слизистую глаз, не вызывает чувство стянутости. Дарит ощущение комфорта и абсолютной чистоты.

Применение: с помощью ватного диска очистите лицо, зону вокруг глаз и шею нежными круговыми движениями (не требует смывания).

Аромат приятный, довольно сильный. Не знаю как описать запах, похож на резковатый парфюм) Некоторое время остается на коже, не раздражает.

По консистенции - вода. Прозрачная такая водичка. Ни маслянистости, ни намека на спирт не ощущается.

Пузырек из мягкого качественного пластика. Удобная и надёжная крышка, легко открывается/закрывается одним пальчиком. Средство легко дозировать.

Срок годности обозначен на дне. После вскрытия продукт можно использовать 6 месяцев.

Цена на российских сайтах заоблачная (это уже стало традицией) - от 2000 руб. На зарубежных можно найти вдвое дешевле.

Теперь самое главное: смывает косметику отлично! Стойкая немного сопротивляется, но быстро сдаётся)

Итак, на руке (перечисляю по порядку слева направо): тени, блеск, стойкая помада, стойкий тональный крем, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тени.

Одна капля лосьона на ватный диск.

Провожу по косметике один раз и вот что получаю. Стойкая помада держится лучше всех.

Теперь немного, буквально пару секунд аккуратно потёрла, и от косметики не остаётся следа.

Кстати о помадах. Если планируете снимать их лосьоном, учтите, что он горький) Меня это не останавливает, просто смываю потом его с губ обычной водой.

После использования кожа чувствует себя очень комфортно: легко, свежо. Не хочется бежать смывать лосьон или намазаться кремом. Кожа чистая, мягкая и увлажнённая.

Прыщи, покраснения, шелушения не вызывает.

Рекомендую попробовать!

Будьте прекрасны! Спасибо, что заглянули!

NewMoonрекомендует