Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 10:43

Здравствуйте, девочки-красавицы! Расскажу Вам об этом чудо-средстве! Кожа у меня жирная, проблемная, периодически возникают воспаления. Поэтому у меня все время возникает необходимость ее очистить, а лучше еще и матировать. Но с тех пор, как я стала пользоваться косметикой из дорогих аптечных марок, все улучшилось, можно сказать, что стало хорошо, никакого масленого блеска и почти нет воспалений. Я пробовала много разных очищающих средств, чаще, как скраб я использовала Garnier 3 в 1 Чистая кожа, очень неплохое средство за свои деньги, но оно более грубое, частички могут травмировать и пересушить кожу. Отзыв на это средство у меня есть. Vichy же совсем другая категория косметики, содержит термальную воду, очень мягко очищает, не травмирует, а если использовать как маску, то кожа очищается очень хорошо и становится матовой, прыщики перестают появляться, поры, если и не очистятся идеально, то заметно светлеют и уменьшаются! Матирование заметно, кожа действительно очищается день за днем, качество ее заметно улучшается, макияж ложится и держится лучше! Так что это средство совсем не для транжир, а для тех, кто заботится о состоянии своей кожи. Могу сказать, что за два месяца использования моя кожа почти полностью очистилась, а в сочетании с кремом La Roche Posay Effaclar duo + все, наконец, стало налаживаться! Отзыв на крем у меня тоже есть. Так что девочки, не верьте злыдням, которые говорят, что дорогая косметика не работает, они врут все и не хотят Вам добра! Дорогая аптечная косметика работает! Всем желаю красивой кожи и счастья!

Достоинства
  • -многофунуциональная
  • 3 в 1
  • бережно и хорошо очищает
  • бережно скрабирует
  • матирует кожу лица
  • мягко и бережно очищает кожу
  • осветляет черные точки
  • отлично очищает
  • прекрасно работает как маска
  • приятный аромат
  • расходуеться экономно
  • убирает воспаления
  • убирает черные точки
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • не дешевая вещь, но она того стоит
инесса синдюковарекомендует
  • 19.05.2015
    В аптеке не оказалось умывашки Bioderma в комплект к мицеллярке Sebium h2o и крему Sebium akn , поэтому решила взять средство от Vichy. Когда-то давно у меня было подобное 3-в-1, то ли от garnier, то ли от neutrogena, но цена у них значительно отличалась. Так стоит ли средство этих денег?
  • 12.11.2012
    Попался этот пробничек от Виши при покупке аптечной косметике .Кожа у меня нормальная , летом комба, ну и конечно бывают переодические высыпания.Поэтому спешить использывать я не хотела, но недавно решила попробывать почистить личико , хотя там и указано , что можно каждый день в качестве умывания, …
  • 25.06.2014
    Я обладательница комби-сухой кожи лица,однако на подбородке у меня застоя бывают прищики и черные точки. Однажды зайдя в местную аптеку и рассказав свою "историю кожи",попросила дать мне средство,которое реально помогает.
  • 20.05.2014
    Люблю косметику Vichy, хоть и говорят, что она вызывает привыкание, но косметика позиционируется, как лечебная, поэтому я ей с удовольствием пользуюсь. Средство 3 в 1 из серии Normaderm. 125мл. за 700рублей. Очень интересный продукт, с тремя функциями: 1.