Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 10:43

Здравствуйте, девочки-красавицы! Расскажу Вам об этом чудо-средстве! Кожа у меня жирная, проблемная, периодически возникают воспаления. Поэтому у меня все время возникает необходимость ее очистить, а лучше еще и матировать. Но с тех пор, как я стала пользоваться косметикой из дорогих аптечных марок, все улучшилось, можно сказать, что стало хорошо, никакого масленого блеска и почти нет воспалений. Я пробовала много разных очищающих средств, чаще, как скраб я использовала Garnier 3 в 1 Чистая кожа, очень неплохое средство за свои деньги, но оно более грубое, частички могут травмировать и пересушить кожу. Отзыв на это средство у меня есть. Vichy же совсем другая категория косметики, содержит термальную воду, очень мягко очищает, не травмирует, а если использовать как маску, то кожа очищается очень хорошо и становится матовой, прыщики перестают появляться, поры, если и не очистятся идеально, то заметно светлеют и уменьшаются! Матирование заметно, кожа действительно очищается день за днем, качество ее заметно улучшается, макияж ложится и держится лучше! Так что это средство совсем не для транжир, а для тех, кто заботится о состоянии своей кожи. Могу сказать, что за два месяца использования моя кожа почти полностью очистилась, а в сочетании с кремом La Roche Posay Effaclar duo + все, наконец, стало налаживаться! Отзыв на крем у меня тоже есть. Так что девочки, не верьте злыдням, которые говорят, что дорогая косметика не работает, они врут все и не хотят Вам добра! Дорогая аптечная косметика работает! Всем желаю красивой кожи и счастья!

Достоинства
  • -Многофунуциональная
  • 3 в 1
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережно скрабирует
  • Матирует кожу лица
  • Мягко и бережно очищает кожу
  • Осветляет черные точки
  • Отлично очищает
  • Прекрасно работает как маска
  • Приятный аромат
  • Расходуеться экономно
  • Убирает воспаления
  • Убирает черные точки
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не дешевая вещь, но она того стоит
инесса синдюковарекомендует