Среднее: 3.8 (всего голосов: 174)

Monia аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:40
Достоинства: доступная цена, матирует, освежает, очищает кожу, приятный запах, сужает поры
Недостатки: не убирает черный точки, неудобная упаковка, привыкание кожи

Я обладательница комбинированной кожи и черных точек носа и его крыльев. Перепробовала колоссальное количество средств (пенки,лосьоны,маски,тоники,гели,крема,полоски). В этом деле я могу назвать себя специалистом)))) Методом проб и ошибок, до сих пор ищу что-то стоящее...

Сейчас хочу рассказать Вам об гелях для умывания (умывалках). Пока...лучше дегтярного мыла ничего не использовала. Моментально подсушивает кожу, делает ее гладенькой, суживает поры, убирает жирный блеск, лечит. Вообщем идеально (Но не чаще 2 раз в неделю)

Теперь конкретно о данном геле  Гель для лица Garnier skin naturals Чистая кожа. Он ,как и многие другие гели, с первого раза показал эффект! Первое что я заметила, это очень приятное ощущение свежести и "охлаждения",засчет ментола входящего в состав геля. Классное ощущение. Сразу после использования заметно очищение кожи, успокоение покраснений(уже буквально через минут 5), кожа становится мягкой и гладкой. Жирный блеск полностью убирается.

И так ты кайфуешь неделю, две, три...

НО! Производители забыли указать об одном факте! Не все наверное его знают, но я хочу его указать здесь! Девчонки и мальчишки, не переусердствуйте!  Ни в коем случае не пользуйтесь этим гелем постоянно. Чередуйте его с чем-нибудь другим. Не нужно месяц подряд пользоваться только им! При постоянном регулярном применении - эффект сначала просто снижается, а потом исчезает вовсе. Подобрать ПОСЛЕ что-то стоящее еще сложнее.

Всё хорошо нужно дозировать.

ИТАК!

+ Доступная цена

+ Приятный запах

+ Приятный эффект прохлады,освежения на кожи

+ Сужает поры

+ Очищает

+ Убирает жирный блеск

+ Уменьшает воспление

+ Экономично (хватает надолго!)

- Неудобная для транспортировки упаковка. Гель постоянно выливается при нажатии на носик(естественно непроизвольном/в сумке)

- Уже через 4 недели применения происходит снижение эффекта. Кожа привыкает. Коже  уже нужно средство посильнее.Это не дает эффекта

- На упаковке указано о том, что данное средство "Очищающий гель против ЧЕРНЫХ ТОЧЕК". Совершенно точно говорю! НИ ОДНА черная точка у меня не ушла,не исчезла, не сузилась.

И мой вердикт....

Рекомендую к употреблению людям с жирной , комбинированной кожей. НО! чередуйте с чем-то.

Monia рекомендует Очищающий гель против чёрных точек Garnier "Чистая Кожа"

• кожа привыкла(((

02.02.2011
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Долго выбирала себе средство для мытья лица, чтоб эффект чувствовался. Как раз шли постоянные рекламы, где рассказывалось, что гель велилепен, щедящь и всё такое, не поленилась, пошла в магазин и купила его. Мыть им когда начала лицо, думаю, всё, наконец-то чудо, нашла то, что нужно...

• Шикарный гель

08.06.2010
    Sidalina аватар

Попробовала его как-то в гостях и на следующий же день купила себе. Это - самый лучший и действенный гель для умывания из всех, что я пробовала. Не нужно так на него набрасываться - возможно, вы просто не читали предосторожности на флаконе.

• Не ожидала такого хорошего эффекта! + фото

22.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток!!! От производителя: В состав формулы входит антибактериальная салициловая кислота и очищающий цинк, известный своей способностью регулировать выработку кожного жира. Формула оказывает двойное действие:1. Глубоко очищает поры и придаёт коже здоровый вид.

• Результат виден сразу после первого применения!

29.11.2013
    Алексия_64 аватар

Средство  от Garnier очищающий гель против черных точек купила в первые, и сразу же после первого применения результат меня поразил! Его мне посоветовала подруга, я долго сомневалась, но все таки купила, оказалось не зря.