Fellix89 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:43
Достоинства: + не оставляет неприятных ощущений на коже, +быстро впитывается, легкая текстура, отлично увлажняет, приятный аромат
Недостатки: в использовании неэкономичен, немного неудобный дозатор

Тонер от it's skin я зацепила случайно, в магазине "подружка". У меня комбинированная склонная к жирности в области т-зоны кожа и главным для меня было чтоб не забились и без того капризные поры. После пары дней использования я заметила что обезвоженная за зимний период кожа стала чуть лучше себя чувствовать. Еще через пару дней убедилась в том что поры не забиваются и новых раздражений не появилось. Спустя две недели уже был заметен ощутимый результат в сфере увлажненности. Кожа стала однородней, цвет лица чуть ровнее, сухие области в районе носогубных складок пропали без следа. Конечно дать 100% гарантию что все эти прелести исключительно действие тонера я не взялась бы, так как полноценный уход у меня насчитывает 7-8 средств, а так же маски, пилинги и косметолог иногда. Но с уверенностью могу рекомендовать его даже для жирной и очень проблемной кожи.

Тонер обладает легким ароматом, вполне приятным надо сказать, быстро впитывается, имеет чуть густоватую текстуру и немного холодит. К сожалению быстро расходуется, и дозатор не самый удобный, но его увлажняющие качества с легкостью бьют эти недостаточки.

Fellix89 рекомендует Тонер It's skin Hyaluronic Acid toner с гиалуроновой кислотой

Тип: Тонер
Брэнд: It's skin