Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 17:40

С спреем AquaLual от Hyalual, как и со многими другими полезными новинками я познакомилась здесь

Спрей представлен в двух объемах - 150 и 50 мл, гораздо выгоднее покупать объемом 150 мл, но объем 50 мл очень удобно брать с собой в поездки и особенно в перелеты.

Идеально увлажняет кожу и при этом на ней не остается никакой жирной пленки! Запаха спрей не имеет.

талая вода, гиалуронат натрия.

Талая вода подходит для ухода за любым типом кожи, включая кожу с куперозом, чувствительную кожу. Доказано, что структура молекулы талой воды идентична структуре молекул воды в клетках человеческого организма.

Почему кожа остается такой увлажненной после использования спрея? Обычная термальная вода, просто испаряется с поверхности кожи, а спрей Aqualual имеет в своем составе гиалуроновую кислоту, которая создает на поверхности кожи тонкую пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не вызывая аллергических реакций и раздражения.

Люблю использовать спрей в течение дня, макияж при этом не "поплывет" (конечно, если пользоваться спреем разумно, не заливая лицо). Разбрызгивается очень приятно, без крупных капель.

Обязательно куплю этот спрей и на лето, буду хранить в холодильнике, отличный освежающий эффект!

Глаза, естественно, при использовании спрея, нужно закрывать ))

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Можно использовать и до нанесения макияжа, и после
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Джулианнарекомендует
31.10.2015
Интересное средство Smile
31.10.2015
Муж, кстати, тоже просит его побрызгать иногда Wink Так что мужчинам тоже подходит
01.11.2015
Обожаю такие спреи.
18.01.2016
интересный спрей, еще не пользовалась такими Smile
18.01.2016
спрей для лица вопследнее время стало очень нужной вещью, тоже пользуюсь только другим
18.01.2016
Здорово) надо будет попробовать)))
19.01.2016
удобно брать с собой такой спрей, отлично освежает
19.01.2016
Какое интересное! Обожаю косметику в спрее да еще и с гиалуронкой Love
20.01.2016
не пробовала такой) что-то новенькое)
22.01.2016
Давно хочу попробовать что-нибудь с гилауриновой кислотой
22.01.2016
Интересное средство)
Ни разу не пробовала, кстати такое)
24.01.2016
Интересное средство!
24.01.2016
читаю ваши отзывы - очень интересно! уже почерпнула для себя очень много нового! спасибо за информацию! подпишусь
25.01.2016
Я бы попробовала такой! Моей коже увлажнение никогда лишним не будет Smile
Никогда не пользовалась такими спреями)
28.01.2016
отличный
06.03.2016
Хороший продукт)
26.12.2017
Надо будет посмотреть именно эту.