Среднее: 5 (1 отзыв)

Tati-Ta аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 16:42

Добрый день всем! Хочу поделится своим открытием. Осенью у меня был юбилейный день рождения. Поскольку я человек не пьющий и в спиртных напитках не разбираюсь, мне трудно было выбрать. В винном отделе глаза разбегаются от изобилия разных марок, которые мне ни о чем не говорят.

Долго я рассматривала витрины и выбрала наконец Garling Collection Chardonnay.

Это Молдавское виноградное столовое полусладкое белое вино. Изучив все данные на бутылке, я решила -это то, что надо.

Заинтриговала меня и необычная бутылка, с печатью.

Но и содержимое бутылки не разочаровало меня тоже и понравилось моим гостям. Вино Шардане оказалось очень вкусное. Такое вино даже я выпила с удовольствием. Ароматное вино Garling Collection Chardonnay не кислое и в меру сладкое, пьется легко.

Мне кажется даже лучше шампанского на вкус и цвет такой искристо- золотистый.

Теперь вино Garling Collection Chardonnay я взяла себе на заметку, беру на праздники и юбилеи, советую своим знакомым и вам то же.

За ваше и наше здоровье!

Tati-Ta рекомендует Вино Garling Collection Chardonnay натуральное столовое белое полусладкое

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино