Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 09:19

Здравствуйте, девочки!!! Конечно же, об этих бигуди я узнала именно здесь! Почему-то в магазинах нашего города я их никогда раньше не видела!! И как только я прочла о них парочку парочку десятков отзывов, они мне очень сильно понадобились и немедленно!!! Где купить? Конечно же, на АлиЭкспресс!! Я зашла на этот знаменитый сайт, набрала в поисковике "Бигуди Magic...." и ткнула в первую попавшуюся ссылку! Ну да....я же думала, что они все одинаковые!!! Итак, через месяц мне пришла посылка!! Яркая, красочная коробка!! 18 штук. 9 шт. - длиной 30 см, 9 шт. - длиной 20 см, длинная палка-крючок для надевания. Признаться, что делать с этими разными длинами, я не понимала до последнего! И решила их разделить пополам - длинные отдала доче, короткие взяла себе! Начали мы крутиться....Минут через 5, когда была накручена половина дочиных волос, я поняла, что 9 штук - это катастрофически мало! Остальную половину волос я пыталась запихать в оставшиеся бигуди, но пряди вышли толстыми и они плохо проходили внутрь! При этом жутко запутывались при проталкивании и по-моему, рвались....Ужас!!! Мы же так бережно их растим и ухаживаем!!! Мало того, что когда утром мы их сняли, сами пряди оказались короткими и кучеряшки болтались начинались только на кончиках. Меня постигла та же участь - 9 штук мало, кучеряшек почти не было видно....Печалька.....Что-то я сделала не так....Я опять полезла в наши отзывы и опять на сайт АлиЭкспресс!!! Теперь в поисковике я набрала "Бигуди 55 см", так как путём проб и ошибок выяснила, что это самые длинные бигуди! И тут уже я начала придирчиво изучать всё - отзывы покупателей, рейтинг продавца, а главное - их количество в одной упаковке!! Мои старания увенчались успехом, я нашла 18 штук одной длины! Снапшот прилагаю...http://www.aliexpress.com/snapshot/6656538734.html... Хотела дать действующую ссылку, но, похоже, именно у этого продавца товар закончился! Ничего, главное знать путь поиска и вы найдёте их у другого продавца!!

Итак....через месяц!!

В этот раз не было яркой красочной коробки, они так и пришли в пакете, который вы видите на фото, но так даже удобнее! В коробке, какой бы красочной она ни была, хранить их всё равно не удобно! А этот пакетик прочно защёлкивается! Бигуди отличные и главное - их много!!!! Мы с дочей дождались очередной помывки головы и приступили к такой долгожданной процедуре!!! В этот раз я брала тоненькие прядочки, которые без препятствий проскальзывали внутрь. Буквально через 10 минут получилась вот такая красота! Кто не знает, для чего они даны разноцветные, поясню, я сама не знала раньше - они завиты в разные стороны! И для того, чтобы локоны не сливались в готовой причёске, а были каждый по отдельности - их нужно чередовать! Прядка-синяя, прядка-розовая и т.д...Мы так и делали, просто, видимо, на фото они успели перепутаться! Smile)Доча легла спать....А наутро, наконец-то(!!!!), нас ждали шикарные локоны!!!

Девочки, я знаю, что их лучше не расчёсывать, а разбирать руками! Но сработало стойкое предубеждение....Как это после ночи пойти в школу не расчёсанной? Расчесали....

Всё равно мы обе довольны!!!

P.S. Кому интересно, блеск дочиных волос обеспечен вот этой маской http://irecommend.ru/content/kokosovoe-moloko-uvla...

Достоинства
  • крепкий завиток
  • можно подобрать по длине волос
  • отличные кудри
  • придадут образу женственности
  • создают естественную прическу
  • стойкая укладка без фиксирующих средств
  • супер локоны
Недостатки
  • нужно приноровиться
Наталья Смрекомендует
06.06.2015
Дочка вся в маму - волосы великолепные!
У меня были похожие бигуди, но я кудри не очень люблю, да и ленивая я, чтоб заниматься этим Wink
Хотя результат потрясающий Smile
Очень эффектные локоны получились, дочке куча комплиментов!!!!! Маме тоже, за изобретательность Smile
Алёна, спасибо!!! Love
Wink
06.06.2015
После того как расчесали, только лучше стало! Smile
06.06.2015
Cantarela , спасибо, успокоили! Моей дочке тоже больше нравятся расчёсанные!! Smile
07.06.2015
мне они тоже нравятся очень Smile
27.08.2015
У нас в городе такие же продаются в Магнит Косметике. Каждый раз смотрю на них)
12.09.2015
Очень красивые локоны у Вас получились!
12.09.2015
Shy
08.01.2016
симпатичные локоны)
12.08.2016
Самое главное волосы не нужно портить плойками Love