Irelish аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 08:51
Достоинства: глаза не устают к концу дня, качественные, не чувствуются на глазах, нет сухости глаза, пропускают много кислорода, удобные

Ношу линзы уже 11 лет, и последние 4 года это именно ACUVUE. Линзы ACUVUE очень удобны и комфортны в ношении. С ними нет раздражения глаз, они не сохнут, не краснеют. Мне очень нравится то, что есть серия астигматических линз, которыми пользуюсь я. Преимущества контактных линз перед очками очевидны, особенно когда ведешь активный образ жизни, занимаешься спортом, выезжаешь на пикники, ничего не мешает вести привычный образ жизни. В общем, линзы и очки - это небо и земля. А линзы ACUVUE это просто СКАЗКА!

Irelish рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Johnson & Johnson
  • нормальные

30.12.2010
    Helena.U аватар

Уже несколько лет я ношу контактные линзы. правда, покупала раньше линзы, рассчитанные на длительное ношение, мне хватало их минимум на полгода. Правда, к концу этого срока, линзы становились плохими, сильно загрязненными, глаза начинали уставать, краснеть, и ощущалось, что есть линзы, а это…

• Отличные линзы!

15.09.2012
    Строев Егор аватар

Линзами Acuvue Oasys пользуюсь уже около трёх лет. Качеством более чем доволен, удобные, комфортные и не дорогие. Покупаю их в инет-магазе ЛинзадеЛюкс, и в итоге выходит ещё большая экономия + скидки разные, подарки там! Пробовал ещё Advance и Optima FW но как-то не порадовали они меня.

• Мне очень понравились

27.10.2015
    aleftina131280 аватар

Хорошие линзы. Недорогие, но при этом качественные. Упругие, не мягкие. Глаза не устают, целый день в них могу находиться и чувствую себя нормально. Честно говоря, лучшее из того, что я пробовала а пробовала я многие. Единственное, не понимаю, почему нет упаковки с двумя линзами.

• С 12 лет в линзах, и два года из них в полном комфорте!

25.10.2015
    Inna331990 аватар

С детства у меня плохое зрение, и думаю для всех не секрет (у кого плохое зрение), как я этого стеснялась. Эти очки с толстыми линзами.... ужасные оправы, Не комфорт хождения в очках, прозвище очкарик....уф.....жутко было        И тут произошло чудо! До меня дошли контактные линзы!