Среднее: 5 (всего голосов: 3)

faithful аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 14:27

Я как и многие девушки обожаю смотреть видео бьюти блоггеров, особенно, которые касаются макияжа глаз. У них всегда получаются очень красивый макияж, идеальные глаза. Сколько я не пробовала повторить, получалось не очень хорошо. Конечно тени для век у меня массового производителя, не дорогие, но ведь даже ими можно красиво накрасить глаза.

Проблема была в другом, мне никак не удавалось найти хорошую кисть для растушевки, а ведь именно растушевка делает макияж глаз красивым, плавным и четким. Девочки в видео очень хвалят кисти от МАК или Сигмы, но стоят они как два бульдозера. И тут на помощь пришел Али.

Когда я начала искать кисти, было очень сложно удержаться от покупки дешевого набора с целым веером кистей. Однако мне удалось найти расчудесного продавца с кисточками. Я заказала у него уже 3 кисти и буду заказывать еще.

Первой я заказала черную кисть, набитую козьей шерстью. Ссылка Получила ее примерно в июле и с тех пор активно пользовалась. Могу охарактеризовать ее одним словом - ЧУДЕСНО. Растушевывает она великолепно, не оставляет пятен, не размазывает тени на все веко, плавно разносит цвет. За все время у меня не вылетело ни одного волоска, а сама кисточка не "заветрилась" как синтетические.

Недавно я заказала еще 2 кисти у этого продавца. Снапшоты: 1. 2. Кисть, которая тоньше отлично прорисовывает складку века, а большая белая тушь хорошо растушевывает, но моя первая кисточка мне привычнее.

Девочки, не тратьте деньги на дешевые синтетические наборы, заказывайте хорошие кисточки и красивый макияж вам обеспечен.

Кстати продавец упаковал все очень качественно.

faithful рекомендует Кисти для макияжа Aliexpress [dollar ster] tapered blending eye shadow make up brush pen beauty handle 24 hours dispatch

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
09.01.2015
Спасибо Вам за отзыв! У этого продавца я нашла кисти,которых мне не хватало,и что самое интересное-у него есть наборчик из самых необходимых мне кистей
10.01.2015
Malvinka, очень рада, что мой отзыв оказался Вам полезным=) Кисточки действительно замечательные, не пожалеете=)))
16.01.2015
Тоже очень нравятся китайские кисти Love я обычно и ищу на сайте МАКа нужную кисть, смотрю её номер, а потом на китайском сайте ищу по этому номеру) очень выгодно получается
белая №217, чёрная №224
12.04.2016
Sunlight09 ух как хитрО! ))) девочки, для растушевки кисть в обычном художественном магазине белочка - шикарная, стоит 30руб.!