Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 11:33

В моем домашнем наборе для накручивания есть и щипцы для завивки Cameron HDC-4433 Hair Bootik - одни из самых любимых!

Эти щипцы предназначены для завивки "Волна", почему-то не самый известный тип, хотя смотрится весьма привлекательно и элементарно создается с помощью этих щипцов (смотрите фото и также фото есть в отзыве про краску Schwarzkopf Perfect Mousse.).

Что касается щипцов для завивки Cameron HDC-4433 Hair Bootik, то они весьма просты в использовании - имеется плавный регулятор температуры, с помощью которого можно подобрать температуру накручивания максимально подходящую именно к вашему типу волос, чтобы не пережигать их понапрасну.

Поверхность щипцов для волос Cameron весьма большая, что позволяет буквально за 20 минут накрутить мои длинные волосы.

Кроме того, покрытие щипцов Hair Bootik керамическое, и из своих наблюдений могу сказать, что накручивание на эти щипцы максимально бережно к волосам.

В набор входит термоустойчивый чехол (как приятно, что производитель позаботился о своих покупателях!), благодаря которому можно не дожидаться полного остывания щипцов, чтобы их убрать.

Шнур у щипцов - профессиональный (устойчивый к истиранию и длинный). Вот пожалуй и все!

Единственный недостаток, который я смогла вытянуть - большой размер и неразборность конструкции (не в каждый шкафчик они влезут). Но в сравнении с результатом и характеристиками этих щипцов, столь незначительный минус просто растворяется!

Советую попробовать щипцы для завивки Cameron HDC-4433 Hair Bootik!

Для сравнения читайте отзывы про другие опробованные мной щипцы (все с фото щипцов и результата):

Набор щипцов для накручивания волос Ровента

Щипцы для создания крупных локонов описаны в этом отзыве.

Для фиксации лучше всего использовать лак (придает мокрый эффект):
Достоинства
  • Большая поверхность накручивания
  • Длинный толстый шнур
  • Керамическое покрытие
  • Плавная регулировка температуры
  • Температуроустойчивый чехол
Недостатки
  • Большой размер
25.04.2011
волосы красивые, а щипцы смотрятся устрашающе - как орудие пытки))) но ставлю конечно же плюс))
Большое спасибо! Big smile насмешили меня))) они правда страшный агрегат на вид и большие (муж примерно как Вы их называет), но оооочень удобные!
27.11.2011
+ Мне нравятся такие волны больше, чем кудри-букли. Но нигде не видела такие щипцы в продаже. Только по телику Smile
Apsara, спасибо!!! Я тоже что-то не встречала их в последнее время! Или же видела очень дорогие щипцы Puzzled