Среднее: 5 (6 голосов)

gsnpavel аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:13
Достоинства: достаточно острые, удобная ручка, хорошая сталь

Купил набор около года назад. Покупкой остался очень доволен. Качество и внешний вид на высоте. В руке лежат как влитые. Очень удобны в использовании. Очень стильный внешний вид, черное покрытие просто изумительное, и что самое главное оно не стирается при использовании ножей даже с самыми твердыми продуктами. Качество это отдельный разговор. За год использования, затачивал только 1 раз, при том что ножи используются каждый день. Единственный минус, что со временем стирается логотип самуры) Но это не критично. Если думаете над выбором хороших ножей на каждый день, берите этот набор, гарантирую что вы не разочаруетесь.

gsnpavel рекомендует Набор ножей Samura Shadow

Категория: Посуда
Брэнд: Samura
Тип посуды: Набор ножей
  • Темные самураи кухни

24.09.2016
    HateRaiser аватар

На очередной день рождения своей женщины я решил сделать ей подарок из набора ножей Samura Shadow,случайно попавшихся мне на глаза в магазине японских клинков.Меня отговаривали,дескать дарить ножи плохая примета,но я подумал что в случае семейного раздора лучше уж быть заколотым острым японским…

• Отличный помощник на кухне

08.11.2016
    Иванова Лариса аватар

Около года назад купила себе нож Samura Shadow sh-0085 и ни разу не пожалела! Нож отличный. Выглядит просто потрясающе, черное напыление отлично выделяет его на фоне различных скучных кухонных поварёшек. Нож обошелся мне в две с половиной тысячи рублей, но он стоит своих денег на все 100.

• Они могут

02.10.2016
    vadim64rus аватар

Подарили мне ножи Samura Shadow ,и для меня мир кулинарии изменился.Раньше я пользовался ножами передаваемыми в нашей семье по наследству и они не отличались своим качеством.Благодаря Самуре моя жена научилась разделывать птицу. С обычными ножами это у нее не особо получалось.