Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 11:32

Перед покупкой очень долго сомневалась стоит ли. Долго читала о них в интернете . И наконец-то решилась случилось это зимой этого года (2011)Купила я в магазине ХаирШоп по цене 5000р _Это мелирование и стоит оно дороже! Насколько я знаю в интернете много предложений и по более низкой цене , но опыт подсказывает что иногда лучше не экономить. Волосы продовались в спецальном чехле что очень порадовало который можно просто повесить на крючок .Также в магазине подобрали цвет волос и надели и уложили (это типа бонуса было)Первые ощющение как будто на голове заколки но оно проходит за 15 минут .Думала они будут тяжелые или будут мешать или не смогу надеть -Знаете ничего подобного . Да не много не привычно и все, ну и вконце дня немного электризуются. Ни разу не спадали если даже дернуть. Создается не вероятный объем какого до этого не было , вобщем шикарная грива. Многие берут их на свадьюу , помойму отличный вариант я свои обязательно одену!
Фото до и после и волос в чехле
Достоинства
  • Альтернатива наращиванию
  • Делается в домашних условиях
  • Долго прослужат
  • Качественные
  • Натуральные пряди
ilana34рекомендует
17.06.2011
ух-ты!Впервые вижу мелированные волосы,Вам очень идет
И киска тут как тут!!! Big smile
Красиво очень!
Отлично смотрятся .
Красота!!"! Smile
17.06.2011
Спасибо . Мелирование кстати кажется еще какое-то есть
15.08.2011
Ой супер. А скажите это интернет магазин или обычный?
11.10.2011
Обычный магазин Хаир шоп . Но интернт магазин у них тоже есть.
14.11.2011
Ловите +. Я тоже думаю брать или нет, наверно возьму к новому году. Только меня смущает на вид они как будто не натуральные.
13.12.2011
Очень удобная штука!Я тоже пользуюсь!
26.01.2012
Очень красиво смотрится!
27.03.2012
Красивые прядки. Какая у Вас длина? Вконтакте смотрела в группе предлагают 52 см за 3500, дешевле, чем Ваши. Отзывы от всех покупателей только восторженные.
01.04.2012
Хм... Очень отчетливо видны ваши волосы и нарощенные..
12.04.2012
+ Вам Smile
26.06.2012
Я тоже ими пользуюсь! Отличные!!!
+ Вам!
Кстати, с прядями лицо худее выгляжит Smile
24.10.2012
а какой они длины и сколько граммов?
Смотрится очень натурально Smile
28.10.2012
А к меня наращивание было волосами хаиршоп,такие классные !!! Просто чудо .
Прикольно + Smile
11.12.2012
Отзыв супер.
Очень понравилось как смотрится!
Вы молодец,хотя для меня конечно длинновато,но это субъективное мнение.
У вас и у самой отличные волосы.
Классно Вам очень идет! но немного отличие есть1 но я думаю если сделать косу или хвост отличия не будет видно1.Я себе тоже купила тут [ссылка], мне качество очень понравилось и девушка мне правильно подобрала вес и длину! и вообще я в восторге от них!! вообще волосы на заколках самая удобная и безопасная вещь для ваших волос.