Опубликовано 14 Июль, 2011 - 11:42

Основная цель посещения магазина coastalscents состояла в приобретении большой палетки, ну а пробнички минеральных теней так, за компанию бросила в корзину. Тем паче что цена одного такого сампла всего 0,95$ Smile (цена же полноценных двухграммовых тенюшек в красивой баночке около 220 рублей). Сколько грамм в пробнике не знаю, но они достаточно большие (выложила фото со спичкой для сравнения).

Пожалела что заказала так мало - всего 3 цвета, четвертый (оранжевый) получила в подарок. Они мне очень понравились, больше чем тени в палетке. Стойкие, красиво блестят, равномерно ложатся. Но к минеральным теням нужно привыкнуть - во время макияжа желательно под глаза положить толстый слой пудры что бы потом ее смахнуть.

Радует и состав - весь такой натуральный минеральный Laughing out loud : Слюда, оксид железа, диоксид титана - Может содержать: ультрамарин, каолин, стеарат магния, рисовая мука, нитрид бора, магния миристат.
2loraрекомендует
Напиши пожалуйста отзыв про большую палетку Smile Так посмотреть хочется

+++
14.07.2011
cat04 как нибудь соберусь. Из-за того что она большая и отзыв созревает долго ))
Я пока пользуюсь сине-бело-черной гаммой из той палетки, надо бы сначала остальные протестить, хотя бы на руке...
Как матовые себя ведут?
14.07.2011
да нормально ведут (держатся, не осыпаются), вот только хотелось бы что бы они были более пигментированы. Я не вижу разницы между двумя похожими оттенками. Особенно с серыми плохо. Вобщем палетка мне нравится, но ожидала от нее лучшего. Хочу свотчи сделать, так будет понятнее.
14.07.2011
Спасибо, как раз то, что меня больше всего интересовало Smile
14.07.2011
cat04 Я все таки добила отзыв на палетку. Можете посмотреть свотчи. Но что бы было виднее свотчи рисовала влажным способом
отзыв тут
Спасибо! Ура!!!
14.07.2011
А я все смотрю на эти тени на сайте, но заказать никак не решалась, предсталяю. как они осыпатьсяч будут...А ваш отзыв посмотрела, и очень захотелось их все-таки прикупить Smile
14.07.2011
там на сайте на каждые такие теньки отдельные отзывы еще есть. Я брала те про которые хорошо говорили))
24.02.2012
Красиво смотрятся тени!Тоже заказала себе несколько пробников,жду посылку.