Среднее: 3.9 (всего голосов: 574)

VREDINKA9999 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:42
Достоинства: - доступная цена, закрашивает желтизну, легко наносится, мягкое воздействие на волосы, хорошо осветляет
Недостатки: желтеет через месяц

Частенько беру  Garnier. Всегда предсказуемый цвет, бережно (насколько может вообще аммиачная краска) относится к волосам. Вот и в этот раз, накануне Нового года, решила, что с чуть отросшими корнями встречать как-то не очень, хотя до плановой окраски оставалось около недели.   Garnier 111 была уже куплена и ждала своего часа в шкафу. Краска имеет запах аммиака (не удивительно), но не настолько "сногсшибательный" как, например, Palett, помимо это довольно резкий запах отдушки, который держится на волосах до следующего мытья. Неприятных ощущений при нанесении нет, кожу головы не жжет, не зудит, никаких ожогов после. Консистенция кремовая, приятная, не течет. На волосах к концу времени выдержки приобретает серовато-фиолетовый цвет. При окрашивании наношу смесь на корни волос на 30-40 мин, затем остатки на всю длину еще на 5-10 мин. Смываю шампунем. Нежелательных оттенков на волосах замечено не было.Исходный цвет темно-русы, на уровне 5 примерно.

Предлагаю ознакомиться с моими отзывами на:

Garnier Color naturals9.1

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
26.03.2015
Хороший блонд
  • Красивый пшеничный блонд - реальность! (фото оттенка 9.13)

05.12.2013
    Melissssa аватар

На этот раз мы красили мою мамочку Волос у нее изначально блонд, хотели придать более натурального оттенка и закрасить корни. Стоила краска около 30 грн.

• Как я стала лампочкой и светилась ночью)

18.12.2014
    Nika_Valer аватар

Вот уже 5 лет я рыжая. Мне нравится быть рыжей. До этого я 4 года была пергидрольной блондинкой разных оттенков. Но сейчас не об этом. Я последний год красилась краской Cenko и была довольна. Но вдруг мне захотелось перемен!  Я решила что мой цвет слишком темный и надо сделать его ярче.

• Солнечный пляж 9.1.

15.01.2014
    VREDINKA9999 аватар

Красилась один раз, когда выходила из темного цвета и мне нужен был активный пепел, что бы забить полученную рыжину-желтизну и скрыть неравномерность цвета. Что могу сказать про краску: с поставленной задачей справилась на ура. Но больше не брала ее, цвет на мне получился темноват.

• Убила волосы.

15.01.2014
    Виктория_477658698 аватар

Изначально у меня были каштановые волосы на концах, русые у корней. В салоне делали смывку несколько раз. Вышла на блонд 9 ряда. Далее красилась Преферансом 9.1 и все меня устраивало за исключением рыжины на кончиках. От нее я и хотела избавиться при помощи данной краски.