Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 16:16

Приятная консистенция, аромат французских духов, легко вспенивается, хорошо очищает кожу, покраснения, исчезают, воспаленные участки кожи успокаиваются. После применения кожа нежная и бархатистая. Гель оставляет ощущение свежести, мелкие прыщи подсыхают, но никакого эффекта стянутости нет.Мне кажется, что даже немного отбеливает кожу и закрывает поры- после применения кожа глаже и без таких явных пор.
Достоинства
  • очень хороший результат
Yelena50рекомендует
  • 14.03.2013
    Всем привет.Как всегда Ив Роше меня завлек подарочками,прислали по почте бланк,где за заказ от 690р. я получаю праздничный подарок-сюрприз стоимостью до 1600р.Ну как же тут не заказать.Я долго выбирала средства и так как у меня проблемная кожа,решила заказать Глубоко Очищающий Гель против Прыщей из …
  • 22.07.2012
    Очень люблю духи Ив Роше,кроме них там практически ничего не беру,и вдруг я наткнулась на это средство,продавщица его очень советовала и рекомендовала,ну я и решила его взять,стоило оно в районе 150 рублей,125 мл.От производителя написано что он:— Удаляет избыток кожного жира и очищает кожу.
  • 13.02.2012
    Купила этот гель в наборе с лосьоном (шли со скидкой). обошлись всего в 350 рублей.По отдельности если покупать, то выходит дороже немного, но считаю, что денег своих стоит, на сайте гель продается по цене в 200 рублей. Объем стандартный, на мой взгляд, в принципе больше и не нужно.
  • Ив роше Pure System гель для умывания - очень интересная новинка, заслуживающая внимания)Пользуюсь им всего 5-6 дней, однако результат превзошел мои ожидания.